Трофим Елдырин

У Путина за 14 лет нет ни одного политического поражения, одни победы. Это я к чему... Если бы он стал тренером сборной по футболу, наши бы разносили всех, верно?

Ответы
Олег Киселев

Нет просто нашим футболистам надо меньше пьянствовать, а больше тренироваться, либо набирать в других регионах страны

Дмитрий Табунов

Его я видела недавно в новостях, он говорил, что мир стоит на распутье.../Слова из песенки.

Трофим Елдырин

так, и что?

Дмитрий Табунов

Просто, музыкой навеяло...

Koshka Koshka

только в том случае, если бы он сейчас стал тренером, совмещая это с президенством

Му
Муслим

Пожелаем же В.В. Путину здоровье и удачи чтобы фпрожить жизнь без поражений !

S*
Sekai ***

А как же Курск? Грозный, в котором умерли дети и женщины? Норд-Ост? Беслан?

Vlladimir Melniikov

Trosha! U tebya est' rodnie?

Трофим Елдырин

а ты думаешь я из инкубатора?)))))

S*
Sekai ***

Трофим, кто-то из русских политиков сказал, что трагедия России в том, что Путин - любит Россию, как свою собственную страну, но на народ ему наплевать.

Vlladimir Melniikov

horoshaya misl'. merci za podskazku...

Трофим Елдырин

ЕМу не наплевать на народ, но, естественно, он рассматривает народ как некую ОБЩНОСТЬ. Он не видит отдельных людей с их проблемами.

Акакий Акакиевич

наших бы стало 2 миллиона и они разносили бы всех еще до матча - бумажками

Natalja Belozjorova

Может и не верно.Спорт и политика-разные вещи,хотя деньги и там и там.

Елена Апрел

победа сборной по футболу в планах Путина запланирована попозже

Трофим Елдырин

да, в 2018 году.

Елена Апрел

Ура!!!!

Игорь Румас

даа пару - тройку приемчиков бы освоили и вперед

Марс Ли

Верно, смотри результаты сочинской олимпиады!

Мария

необязательно, каждый силен в своей стихии

Просто А...

нет, не верно. Футбол - это не политика. )))

Юлия Чечерова

Да мы северная страна, че пузыриться то!

Владимир Мысливцев

При условии проигрыша-валка леса)

Светлана Дроздова

разве футбол - это политика?

No
Nora

где победы то......... над кем?

Вероника Королевская.

Путин свой пост президента России уже проиграл и править ему осталось меньше 2- х лет.Затеяв войну с Украиной - путин подписал себе приговор.Война - это признак не силы.а слабости и признание того,что казна России разграблена.

Трофим Елдырин

Виктория, постарайтесь не споткнуться о свои раскатанные губы))))))))) Путин будет президентом столько, сколько он захочет.

Вероника Королевская.

сколько захочет - уже не получится.потому что путин нарушил законы Вселенной.Самое большее 1,5 - 2 года.

Трофим Елдырин

Ах, ну если Вселенной - то конечно.)))))) А вообще-то в его победе на выборах 2016 года вряд ли сомневаются даже "болотные".

No
Nora

потому, что все схвачено и за все заплачено - отъел дырили всех и вся

Вероника Королевская.

Человек намечает,но Бог располагает.Человек смертен и смертен внезапно.

Ира

Привет Марик!)))))))

Ира

у нас Енисей рядом...влажность высокая..блин...плохо от жары...похудела блин совсем...щас под строгий мамин контроль мое питание взято))))))))...в обед топаю к маме...на солянку...представляешь...солянку в жару..ужосссс...

Трофим Елдырин

Солянку в жару - это сильно.))) Потом - сразу в душ, да?)))) А мы свекольник нынче предпочитаем.

Ира

мама решила...что окрошкой ситуацию..не спасти))))))))

Трофим Елдырин

ну-ну.))))) Тогда пусть будет солянка.)))) Иришка, я потопал в люльку. До новых встреч в эфире! И желаю тебе выкарабкаться из очередной ситуации!))

Ира

:DПока))))))

Трофим Елдырин

Безусловно!

Alex@ndr**

Возможно.