Николаич

Людмила, здесь, иногда ,встречается вопрос-как побороть неуверенность-уверенные люди это люди без комплесов,они поступают и думают,что им всё можно,а это эгоизм и зачастую они бывают засранцами ,так что неуверенные не растраивайтесь,а вы как думаете?

Ответы
Фиона

)))))))))))))))))я ни к тем,ни к этим не отношусь,к счастью

Николаич

не рыба ни мясо

Фиона

сам такое слово,просто я смотрю по обстоятельствам и всё,а не лезу напролом

Николаич

осторожна и осмотрительна и в любви также?

Фиона

с любовью несколько сложнее)