Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

А где должно быть Солнце - в бокале или в луже?.. хмм .. как же абсурдно всё

Ответы
Александр Сенин

Солнце на своем месте-центр солнечной системы..а бокал и лужа-это только его отражения..сначала бокал..потом другой..и здрасьте лужа😁

Александр Сенин

Per aspera ad astra

Александр Сенин

через тернии к звездам

Владимир Никитенко

Просто лужа-да это не очень то.А когда в луже солнце-это уже художественное произведение,романтика.

Semik Gruzni

Как где должно быть? Там где его установили.

Надежда Из Сибири.

А была причем...я отвечала просто на вопрос...нужно было общаться...для этого есть личка....но не этой милой хорошей собеседнице меня оскорблять....вы мне вообще фиалетово...я даже и внимание не обратила кто там вякнул.....

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

... я её не оскорбляла ... она .. похоже , пьяная

Надежда Из Сибири.

Это речь не о вас...и не о вас разговор.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а обязательно лезть в мой диалог? ... обычно я таких непрошенок отправляю в чс

Надежда Из Сибири.

Не возражаю...и простите....

Владимир

Солнце в Бокале! А Луна Уже в Луже!)))

Тамара Борисова

Если оно Солнце, то не выбирает)

Валерий Кукшин

А для Тебя где оно должно быть?

Валерий Кукшин

А давно в небо смотрела?

A*
Alexsandr *******

Солнце должно быть на небе!

Кирилл Морозов

В холодной воде, немножко.

Мышка

в окошке))