Анна Лебедева

Какое поколение делает больше ошибок : прошлое или современное? Почему?

Ответы · страница 4
Салават Гильманов

современное - больше людей - больше ошибок

Владислав

что такое ошибка,опишите,и я вам отвечу

Валерий Толоконников

"Если с другом вышел в путь", вот и все!!!

Алексей -------------

Это покажет история , так считаю !

Валерий Кузнецов

Грабли они были есть и будут!

Валерий Кузнецов

Это жизненная необходимость.

Анна Лебедева

Не думаю, что это необходимость. Ведь первые люди были сотворены совершенными, значит, ничего им не мешало принимать мудрые решения. Да и вообще, мало кто сегодня, по настоящему, делает выводы, и грабли им не в силах помочь.

Валерий Кузнецов

Кто их знает, на счет людей кого сотворили как сотворили. Об этом можно говарить вечно, нас в то время не было. Мы можем только предполагать.

Анна Лебедева

Да, наверное. Но про современное поколение говориться в древнем пророчестве и, кстати, очень тонко подмечено. Хотите, поделюсь?

Валерий Кузнецов

Только если это не касается божественных проповедей меня за долбали эти фанатики. Каждому своё но меня это утомляет.

Анна Лебедева

Даже и не знаю стоит и продолжать... это пророчество тоже библейское.

Белов Сергей

Естественно новое , молодое

Белов Сергей

Опыта житейского, практики

Анна Лебедева

Или нежелание делать выводы.

Белов Сергей

Какие выводы?Из чего? Если нет опыта

Анна Лебедева

Помогает применение мудрости. А это трудоёмкий процесс, хотя очень полезный и занимательный. Но сегодняшнее поколение "Я"- думать, размышлять и применять - не приемлет. Легче и проще следовать инстинктам.

Белов Сергей

Анна а Вы себя то вспоминайте в молодости

Анна Лебедева

Вот, вот. Именно это и помогает мне. В 23 года мне, уже было, что исправлять, и, я, серьёзно задумалась. Главное сделать это вовремя, я имею ввиду начинать осознавать, в чём смысл жизни.

Белов Сергей

В 23 я уже роту в атаку водил

Игорь Миннигалеев

каждое последующее

Кобра 13*****

да все поколения понатворили .....

Игорь Миннигалеев

каждое последующее поколение совершает чужие ошибки и прибавляет к ним еще и свои

Aleks Arts

не правильно.

Aleks Arts

поколение понятие растянутое и непонятное. Это что? Разница в 25 лет? 20? 15? А между 15 и 25 будет 10 лет. Они кто? Чьё поколение.... Я так и не инашёл ответ в жизни на этот вопррос - что такое поколение?

Анна Лебедева

Вопрос не в этом. Имеется ввиду, то, как взгляды и поступки людей разного времени, влияют на следующее поколение. И делает ли выводы это поколение, на опыте предыдущего. И является ли накопленный опыт на самом деле полезным.

Юрик Овечкин

Ошибок в чём?

Юрик Овечкин

Не до понял...

Анна Лебедева

В смысле, пусть резко, зато наверняка. Для меня это в самый раз.

Юрик Овечкин

Не знаю. По моему резко можно вырвать зуб, а какие-то глобальные вещи должны меняться постепенно. Ну грубо, представьте завтра доллар будет стоить 150 - 200 руб и это наверняка....

Анна Лебедева

Я не об этом, хотя Вас я очень понимаю.

Юрик Овечкин

Я в принципе тоже не об этом, это просто один из грязных примеров резкой перемены.

Трофимов Владимир

косячат оба

Анна Лебедева

Знаю только один - Библия.

Трофимов Владимир

это не ориентир это религиозная книга...

Анна Лебедева

Как знать, как знать.... ваше право...Но, абсолютно все заповеди повторяются в конституциях и в законодательствах стран. Они пытаются защищать права, хотя Бог, давно установил правила.

Трофимов Владимир

просто одни грамотеи тиснули умную мысль у других... к сожалению мы не живём ни по библии ни по конституции тоже

Анна Лебедева

В большинстве своем это так.

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Нынешнее...

Я Счастливая

Будущее