Лидочка Мущинкина

Чем выровнять подоконник посоветуйте плиз кто знает, большое спасибо всем за ответы

Ответы
Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорива Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорив

Так молвил Сатана, и Вельзевул
Ответствовал: "— О Вождь отважных войск,
Воистину, лишь Всемогущий мог
Их разгромить! Пусть голос твой опять
Раздастся, как незыблемый залог
Надежды, ободрявшей часто нас
Среди опасностей и страха! Пусть
Он прозвучит как боевой сигнал
И мужество соратникам вернёт,
Низринутым в пылающую топь,
Беспамятно недвижным, оглушённым
Паденьем с непомерной вышины!"
Он смолк, и тотчас Архивраг побрёл
К обрыву, за спину закинув щит,-
В эфире закалённый круглый диск,
Огромный и похожий на луну,
Когда её в оптическом стекле,
С Вальдарно или Фьезольских высот,
Мудрец Тосканский ночью созерцал,
Стремясь на шаре пёстром различить
Материки, потоки и хребты.
Отступник, опираясь на копьё,
Перед которым высочайший ствол
Сосны Норвежской, срубленной на мачту,
Для величайшего из кораблей,
Казался бы тростинкой, — брёл вперёд
По раскалённым глыбам; а давно ль
Скользил в лазури лёгкою стопой?
Его терзали духота и смрад,
Но, боль превозмогая, он достиг
Пучины серной, с края возопив
К бойцам, валяющимся, как листва
Осенняя, устлавшая пластами
Лесные Валамброзские ручьи,
Текущие под сенью тёмных крон
Дубравы Этрурийской; так полёг
Тростник близ Моря Чермного, когда
Ветрами Орион расколыхал
Глубины вод и потопил в волнах
Бузириса и конников его
Мемфисских, что преследовали вскачь
Сынов Земли Гесем, а беглецы
Взирали с берега на мертвецов,
Плывущих средь обломков колесниц;
Так, потрясённые, бунтовщики
Лежали грудами, но Вождь вскричал,
И гулким громом отозвался Ад:
"— Князья! Воители! Недавний цвет
Небес, теперь утраченных навек!
Возможно ли эфирным существам
Столь унывать? Ужели, утомясь
Трудами ратными, решили вы
В пылающей пучине опочить?

Алекс Венцель

Снимите подоконную доску и выставьте её по уровню...Под неё можно подпустить пену или цементный раствор...Если сама доска кривая, замените на прямую...

Джива Атма

инструментами - желанием-временем-намерением-знанием !!! это достаточно чтобы выровнять любой подаконик в мире

Александр

Чопики (деревянные брусочки уровень строительная пена .Плюс груз на подоконник пока пена не встанет))))))))))

Лидочка Мущинкина

Мне поверхность выровнять надо

Александр

Выкинуть и поставить новый)))))))

Лидочка Мущинкина

Или квартиру сменить, или страну, а еще лучше планету

Ulquiorra Shipher

если пластиковый то ничем дерево можно рубанком если выбоины сравнять то смесь ПВА и опилки

Философ Из Приднестровья

Наберите в поисковике "выровнять подоконник" и смотрите, учитесь. :)) 🌹

Гук Игорь

что значит выровнять, надо же видеть конкретно чтобы давать советы

Лидочка Мущинкина

Я не нашла как тут фотки загружать, а то бы загрузила давно. В общем краска облупливалась поверхность не совсем ровная, а я хочу самоклейку поклеить

Гук Игорь

выступившее прошлифовать, сравнять, подшпаклевать, зачистить и покрасить

Лидочка Мущинкина

Смысл тогда самоклейку клеить если все равно полностью переделываешь

Гук Игорь

самоклейка , это только покрытие, а подготовка, подготовкой, удачи

??
????? ??????

Выровнять как? Можно просто поставить ламинированную доску и все

Лидочка Мущинкина

Хочу поклеить самоклейку подоконник не совсем ровный

Александр Дванов

как говорил Джамшут-подоконник должен вровень выступать! 🙂

Дядя Вова

подоконник пластиковый... ?? лдеревянный.. ?? бетонный... ???

Дядя Вова

тогда лио декорировать сверху ровной поверхностью... либо ломать, армировать и заливать заново....

Лидочка Мущинкина

Первый вариант мне только сверху в порядок привести нужно

Лидочка Мущинкина

Я хочу самоклейку поклеить, пластик не хочу

Дядя Вова

быстро из строя выйдет..... лучше пластик....

Виктор М

пластиковый переустановкой, деревянный шлифмашинкой.

Сергей М

вырвать .выровнять стяжкой.гидроизоляция и на клей

Лидочка Мущинкина

Нам нужен менее разрушительный способ

Сергей М

какой материал подоконника ?

Сергей М

отшлифуйте слегка поверхность .нанесите строительную сетку и выровняйте клеем ..не забудьте про грунт предворительно.

Лидочка Мущинкина

Какой клей и какой грунт конкретно и как можно выровнять клеем?

Сергей М

возьмите плиточный клей..попробуйте достать бетоно кантакт..его надо мало

Лидочка Мущинкина

Хорошо а что такое бетоно кантакт и где его можно найти?

Сергей М

он продается в любых строительных магазинах..намажьте им и оставьте на сутку

Светлый

вызвать мастера по выравниванию подоконников))

Алексей К.

..это к равшану с джуншутом (наша раша 1 серия))))

Дмитрий Т.

Опишите ситуацию и скажу что делать 😉

Лидочка Мущинкина

Хочу поклеить самоклейку, а подоконник не совсем ровный, краска не раз облупливалась перекрашивали и штукатурка выкрошилась

Дмитрий Т.

😃 так нужно снять краску феном строительным и зачистить его если дерево то шкуркой .но клеить самок лейку идея не очень .если всё сделать хорошо то получится красиво и покрасить можно и просто под лак дедов всего на час .

Alexey,D

Лидочка,найми спецов,чего же все сама?

Лидочка Мущинкина

Спецов нанимать деньги надо

Alexey,D

Тогда руки в зубы и наждачечькой,а потом шпаьлевочкой,а потом опять наждачечькой-вот и весь процесс

Alexey,D

Если не хочешь наждачкой,можно языком слизывать

Alexey,D

Проще вибрационной шлифмашинкой

Виталий

Нужны руки и инструмент:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Виталий

Смотря как делать..:-) 🙂

Лидочка Мущинкина

Хочу самоклейку поклеить, когда окна пластиковые ставили зазор заштукатурили со временем штукатурка начала выкрашиваться и краска несколько раз облупливалвсь перекрашивали получилась неровная поверхность

Виталий

Отделку можно сделать тонким сендвич панелью она крепиться очень просто и внешний вид достойный

Лидочка Мущинкина

Что это за панель такая? Из какого она материала?

Виталий

Можно плику керамическую положить на мастику или раствор но перед этим краску соскоблить получается+++++!!!

Лидочка Мущинкина

Чем ее соскаблить? Я самоклейку поклеить хочу не хочу плитку

Виталий

Состав для снятия краски продаётся или мастером.клеить плёнку надо на ровную гладкую поверхность иначе отпадает или все неровности видно будет...

Дмитрий Каракозиди

Ну это надо на месте посмотреть.

Музыкальный Кот 🐈

А поколотник рофень фиступает?

Николай Богомазов

Закажите новый пластиковый.