Константин

Ладно ребят вопрос. Все мудрые, многие это прошли.. - Кого рвут первым - ОДИНОЧКУ, или того, кто в ГРУППЕ?

Ответы
Му
Мусечка

вопрос конечно интересный.крутила и таки сяк..
начала отталкиваться от школы..
получается того кто в группе
по всяким декабристам
тоже..
по преступности.. тоже группировку,одиночку сложно..
но это с позиции власть имущих
а если обывателя
смотря какая одиночка..если сильноумный то рвут всей группой

Константин

ну по любому рвут всегда одного ибо он один.. простой природный закон

Му
Мусечка

не знаю.показательно группу всегда зер гуд(

Константин

группу сложнее и опаснее

Главный Мух

меня как то выталось пормать 10 угашенных товабрисчей но после первого удара ломом(это реально было такое) хотение куда то пропало, потом она вызвали сотрудников полиции вместе с ОМОНом и мы все их дружно еще раз попинали

Константин

😉🤝здоровья вам

Главный Мух

да я инвалид как ни странно)))))))))))( не умственный а то подумаете что я психопат))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Константин

да нет. Всякое бывает чего тут думать

Главный Мух

ладно и вам здоровья💪💪💪💪💪💪

Сергей Пастухов

При чем ту мудрость? Это простое зверство.
Есть ведь и другая его сторона. Рвут Чужого. И рвут стаей.
Лично я не кинусь в одиночку рвать толпу чужих. Я обычная низкоранговая обезьяна.

Константин

😄интересно ответили.. Но тут речь больше о одиночке и чужой стаи

Сергей Пастухов

Это то я понял хоть и не мудрец. Стая отвергает иного. непохожего, И слабого.
Мы этим летом взяли 5 птенцов цесарок. Один оказался хромой. Сначала довольно шустро скакал на одной ноге вместе со всеми. Сейчас они подросли. Но хромой мельче всех. И слабее. Теперь остальные стали его гнобить Отгонять от кормушки. Загонят его в угол и каждый должен клюнуть по разу. Вместе с ними хромому не выжить.

Константин

мда теперь другая стая сожрет его однозначно..

Сергей Пастухов

Да чё там жрать-то , перьев больше чем мяса.

Константин

😄ну все равно

Наталия

Не каждого одиночку можно порвать, а в группе и друг друга съедают запросто. По-разному бывает.

Константин

ну это да, но тут простая логика

Наталия

Никакой. По обстоятельствам.

Константин

ну ладно на кого напасть проще на одного или группу?

Наталия

С автоматом Калашникова можно хоть на кого напасть..)

Юрий

Первым стараются одиночку. Но иногда может оказаться, что одиночка посильнее целой группы.

Константин

бывает да согласен 😉👍

Юрий

ну а потом и из групп выбирают послабее, и чтобы группы были слабые.

Константин

тоже верно.. белая ворона там или тот. на которого все всё сливают..

Юрий

🤷‍♂️

Алла Беньяминова

Попробуйте переломить веник...а разделите его на отдельные прутики....вот Вам и ответ.

Константин

знаю .. 😉но вопрос больше для людей..

Романа

Одиночку, конечно. Поэтому большинство лёдей предпочитают не высовываться.

Романа

Лёдей)) Хорошо сказала)) Всё-таки, ошибки не случайны!

Константин

ошибки есть везде

В Лад

Кто в группе, не интересен для группы, он знаком, его бросают на растерзание,

Александр

Судя по действиям белорусского омона, ток одиночке толпой способны.

Константин

ну то есть выдергивать по одному омоновцу и топтать их десятком как на Украине делали? Ну в принципе они уже так делали в Белоруси их так и обучали.. советуют еще по коленям бить.. Там четкие инструкции как разделять омон, и как налетать на одного... Согласен

Алекс Венцель

Мораль сей басни такова, что зайцы в куче клали болт на льва...)))))))))

Ольга........

Я бы одиночку не трогала.....а отряд не заметит потери бойца....

Константин

ну это вы ..😄

Ольга........

😁😁😁-надеюсь мы друг друга правильно поняли....

Константин

😄😉✌️здоровья

Clan

Я работал с людьми, которые в одиночку группу упаковывали.

Константин

это единицы..

Clan

Ну да, не всем дано.

Ма
Марина

наверное в группе,потому как,все бросаются на одиночку!

Константин

ладно не точно спросил. Надо было написать.. На одиночку или группу

Ма
Марина

тут вопрос конечно интересный...

Константин

интересный.. конечно. Но ответы очевидные..

Вера Гудкова

Если есть надёжные друзья,то и одинокий -сильный.

A@
Alek @

без друзей меня чуть-чуть.... а с друзьями много...

Константин

вооот 😉☝️🤝

A@
Alek @

помнишь? на медведя выйду я без испуга. если с другом буду я, а медведь без друга....

Константин

😄👍красиво

Николаус

Мафию победит только мафия,но более сильная!

Раш

Того, кто самый здоровый и сильный морально.

Константин

почему?

Раш

С остальными уже будет легко справиться. Как с мангалорами, помните?

Константин

😆👍это логика убрать лидера..

~Глаза Цвета Ночи~

Ну конечно одиночку ....но справиться можно

Константин

а почему его?

~Глаза Цвета Ночи~

Его замочить проще ...

Константин

😄☝️простой и четкий ответ..

~Глаза Цвета Ночи~

Ну так и есть

Константин

а то начинают что то мутное рассуждать.. Простая логика, чего тут рассуждать

Галина Тюлькина

Одиночку. А в группе если вычислят вожака.

Константин

белую ворону так же или сполер для сброса на него негатива..

Галина Тюлькина

Ну, тех кто отличается.

Константин

ну да ..

Марина Маврина

То же мне, типа Константин, а как надо?

Константин

???