Константин

Ладно ребят вопрос. Все мудрые, многие это прошли.. - Кого рвут первым - ОДИНОЧКУ, или того, кто в ГРУППЕ?

Ответы · страница 3
Мужчина

🖼

Мужчина

🤝

Это Все Еще Я

Одиночку)

Константин

вот говорят он может быть сильным и тд

Константин

да незнаю.. тут столько каши у людей.. Какие то отводы в сторону, какие то примеры, конкретика какая то не туда.. Дается конкретный пример и вопрос, ответ на него такой же простой и банальный.. Но это как раз и интересно..

Наталья Мельник

О чем реч?

Наталья Мельник

Я злая, покусаю больше чем стая

Надежда Румянцева

Одиночку.

Надежда Румянцева

С одиночкой проще справится.

Екатерина Мукина

Одиночку

Константин

почему некоторые утверждают что группу сначала, а одиночка итак крут

Екатерина Мукина

Ды никто не пойдет против группы.... Всем за радость 1человека сгнобить, унизить... Причем не 1на 1...а толпа унижает одиночку....

Алиса.......

Одиночку

Ирина Цветкова

Одиночку

Светлана Радуга

В группе

Светлана Радуга

Одиночка уже привык, научился принимать удары, держать оборону

Константин

я считаю что природа ни куда не девается..

Светлана Радуга

Значит я не поняла ваш вопрос. При чем тут природа?

Константин

в природе одиночки не выживают, если это не хищник, но и один лев не справится с тремя ну ни как.. на любое стадное животное охота идет , сначала его выбивают из стада, отрезают, окружают и все..

Константин

так же.. в любоим коллективе найдут того. кто более от него отделен и тогда нападают.. ни когда не нападут группой на того, кто с ним плотно слит.. и тд

Оксана

В группе

Оксана

Потому что знают, что он слаб. Наблюдали...

Константин

ну это когда он в группе, а когда отдельно группа и одиночка?

Оксана

Тогда одиночку.

Сергей Пацынко

В группе

Сергей Пацынко

Если кинется один из группы все помогут) Если действительно кореша!

Ellа

Слабого

Ellа

и один в поле воин:)хотя я ему не завидую

Ellа

но сбиваться в стаи тоже не выход

Ellа

Я за индивидуальность,да и в стае есть ведомые и водимые,лучше быть воином:)чем водимым

Константин

😄ну это понятно.. а тут вот такой механизм представлен..

Ellа

🙂

Татьяна

Слабого

Константин

так он слабее группы однозначно

Татьяна

Быть одиночкой,вовсе не означает быть слабым. Чаще всего наоборот. Ведь выжить в одиночку может только сильный.

Константин

он выживает пока его не хотят сожрать.. Пока на него не нападает враждебная группа... к примеру стая волков или львов

Татьяна

Вы с волками в живую общались? не в зоопарке,а в живой природе,без клеток и заборов? Я общалась. И с полной ответственностью вам скажу так,вожак может подчиниться только тому,кто внутренне и физически сильнее его,кто не боится,кто видит,куда вести стаю.

Константин

это вы в специфику углубились.. Тут вопрос в простом природном законе

Татьяна

Это не теория. Я рассказала вам о случае со мной,о части моей жизни и моём общении с волками.

Константин

я понял частный случай.. А тут общая природная ситуация