Альтер Эго

Вот такая ситуация, реальная: Есть у меня хорошая знакомая. Встретила она парня. Любовь , всё бурлит и колыхается. Но не может быть в жизни без НО. Короче у нее типа кошачьего бизнеса, крутую породу разводит. А у парня аллергия на кошек, и встал вопрос: любовь или кошки? Что вы посоветуете в этой ситуации доброй женщине ?

Ответы
Александр

Вылечить аллергию этому парню. Ришелье с Анной Австрийской не трахнулись тоже по этой причине, кстати. Может, они их реинкарнации?🙃🙂

Романа

Для кошек выстроить отдельный дом или квартиру купить. А можно разводить курильских боб-тейлов, они не аллергенные.

Ой Ля Ля

Любовь. Аллергия же не помешала им встречаться. Так что сами решат я думаю.

Nick Moslem

Ну,если известен аллерген,то это довольно просто корректируется!

Ла
Лариса

Разбегутся, когда страсть пройдёт. Иначе бы вопрос не возник.

Сергей Павлович

Скорее всего женщина останется с кошками.

Павел 2000

Снять хату для кошек... Или для не кошек...

Татьяна Tatiana

отделить бизнес от жизни....

Лукас Шакал

бабло всегда побеждает.

Ви
Виктория

ничего,найдет другого

Александр Грызлов

Сами разберутся

Кэйлаш

Человек важнее

Годана

Это сами решат.

Эльмира Фассахова

😀любовь!!!🙂

Марго Беккер

Ничнго