Олька

поздравьте меня,наконец то я нашла где на моей клаве "ъ"(твёрдый знак))))ахаааха уже несколько лет пишу всё с ь)))))))))

Ответы
Сергей Колесников

А может на ней ещё есть чтой-нибудь такое-этакое.Поищи,на досуге,расскажешь,вместе по-ахаем!?

Олька

))))))))))))))))))))))))))))))))))точно))))но времени нет тыкать куда незнаю))))

Tolik-Ekb

Поздравляю с увеличением вашего уровня, вы достигли специальности - секретарша!!!

Tolik-Ekb

Следующий уровень позволяет вам освоить уровень - помошник руководителя 1 уровня)))))

Наталья Фомина

Некоторым так мало для счастья надо!)))

Олька

да,да мне много не надо)))

Sv
Svetlana

Толик, по-твоему секретарша нижний уровень?

Tolik-Ekb

Это не по моему, это в квалификационных записях так

Локки ***

ооо...класс!с тебя торт

Олька

ну тогда тебе не повезло,у меня миксер сгорел,да и обещали сегодня свет отключить