Па
Павел

должен ли старший брат заступиться за младшего?

Ответы
Сергей Пастухов

Неоднозначно всё. Каждый сам решает. Точнее решает так как его научили.
Вот один болгарин ( тоже братушками назывались) в случайной беседе произнёс типа народную поговорку -" Брат до моего порога" . Спрашиваю -это как? А вот так , говорит.
Случайная встреча. как в поезде "..и каждый пошел своею дорогой.."

Виктор В

Старший брат это кто? Тот, кто за океаном. Чего Дуда сказал. Пока есть украинцы на фронте потери дешевые(дословно) , а амерам умирать самим слишком дорого!

Ми
Мила

Должен, если младший брат не нацист - бандеровец и уважает старшего. Тарас Бульба даже сына - предателя не пожалел, что же вы требуете от старшего брата?

Ми
Мила

А у певца Океана - Ельзи мне больше нравится песня Нич яка мисячна.

Андрей Сохненко

как в народе говорят сначало родят няньку потом ляльку я думаю что нянька должна заступится за ляльку

Ис
Искатель

Братья дерутся .Ревность знаю и других ..в месте как дали чтоб не сорил .. жили дружили

Алена Рудская

Думаю,не должен. Но можно объяснить как надо уметь постоять за себя.

Я С Марса

должен, но сначала Украина должна быть освобождена от бандеровцев.

Я С Марса

какаая разница?

Я С Марса

букву угадал) первую)

Марго Беккер

Нравится мне он но ни эта композиция, а *Я ни сдамся без боя*!

Liza

👍

Ал
Александр

Конечно! И помогать должен, если у младшего брата проблемы

❤️Мышка С Марса❤️

Не обязан, если младший проказничает и ведёт себя не так.

Денис Цыганов

Да,а если младший брат дурак,то и затрещину врезать!

Денис Цыганов

Ну да.

Зинфира Давлетова

Когда есть необходимость, нужна серьезная помощь.

A Lina W

Если младший почитает старшего и не выеживается

Па
Павел

А если выеживается?на произвол можно?

A Lina W

Зависит от того ,-как,иногда и проучить стоит

Елена Данилова

Не должен. Но, еали ему хочется заступился, может

Игорь Злобин

мне нравится эта группа-реальная именно музыка

Светлана Окулич - Казарина

В зависимости от ситуации или если это не дети

Анастасия Котикова

Братья в принципе должны стоять друг за друга

К М

Сложный вопрос. Смотря в чём и в какое время.

Елена Панова

Если он нормальный брат, то должен конечно.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Брат встаëт за брата, покуда они братья..

Па
Павел

Может наступить момент что они не будут родными ?

Па
Павел

В вашем расстроенном воображении