Виталий Зотов

Интересующимся. Книга в виде писем с того света о жизни после земной жизни: "Письма живого усопшего". В интернете.

Ответы
Господин Товарисч

Новый Русский (НР) заказал клоунов на день рождения дочурки, а тех все нет и нет. Избалованая девочка уже начинает плакать и тут кто-то стучит в ворота виллы. Обрадованый НР бежит открывать - а там 2 бомжа:
-Хозяин, работы никакой нет?
-Ну вон идите, дров нарубите, по полсотни на рыло дам.
Они и пошли. Между тем время идет, клоунов нет, дочка в истерике. НР уходит на задний двор, подальше от воплей и видит такую картину: один из бомжей крутит кульбиты, взбегает на забор, перепрыгивает с забора на дерево, вцепляется в ветку зубами и висит. НР обалдел, подскакивает ко второму бомжу:
-Слушай! А твой кореш не мог бы все это для моей дочки повторить? Сто баксов каждому!!!
Бомж:
-Вась! А за стольник баксов второе яйцо под топор подставишь?

Евгений Савельев

Не много людей которые умерли.Но они присутствуют в реальной жизни и за ними присматривает кто то.Кто то помогает.

Олька Ильвес

почитала бы))забавная тема)а автором сие произведения является живой мертвец???

Валерий Гришнов

Вы что своего мнения не можете высказать-привыкли что за Вас отвечает комп

Аркадий Брагин

Тибетская книга мёртвых, произвела большее впечатление на моё сознание

Тэсия Тэсия

Баркер Эльза - Письма живого усопшего - http://www.theosophy.ru/lib/usopshi.htm

Кристина Семенкова

еще похожая тема есть.книга "танатонавты".автора не помню.

Максат Мурзаев

все там будем,чё голову забивать?!двух метро всем хвати.

Вольдемар Ланской (Петербург)

Того света нет.(Эклезиаст 9:5,10 Иоанна 11:11-14 Псалом 145:3,4 ).

Тереза

даже так? здорово...А я верю в загробную жизнь...честно...

Евгений Шиховцов

Так он усопший или живой? И как на клаву нажимает?

50 Регион

после недельного бухала и не то можно написать.

Эльвира Галина (Головесова)

не люблю читать в интернете,люблю по старинке

Юрий Мышковский

Вы просто рекомендуете или хотите обсудить?

Людмила Горовиц

пусть лежит себе спокойно и нас не тревожит

Oleg Sergeev

Хотелось бы найти ..Тибецкую Книгу Мертвых..

Игорь Нестерюк

Спасибо. Лучше мир Мертвых не беспокоить.

Ваня Ветров

и как это меня должно заинтересовать?

ОК
Олег Коробцов

Это для того, кто одной ногой уже там.

М*
Маргарита *****

Спасибо! Интересно будет почитать....