Paraska.volika

Когда лучше живется семье ? С родителями или в одиночку?

Ответы · страница 3
Улугбек

Семья - водиночку? Это что то новое...

..

лучше жить отдельно от родителей

Аленушка Хорошилова

В каждом этапе по своему хорошо.

Аленушка Хорошилова

Конечно. Когда маленькие дети родители очень помогают, но зато на личную жизнь времени не остается. У всех она общая получается.

Paraska.volika

Но когда детки поженятся.Я об этом спрашиваю...

Аленушка Хорошилова

Мы живем с родителями. У нас двое маленьких деток, сначала было очень тяжело и очень хотелось самостоятельной жизни. Но сейчас прошло три года, скоро мы будем жить отдельно и я думаю КАК? Мне немного страшновато. Когда мы жили вдвоем без детей это было очень хорошо, даже не ссорились, а теперь все изменилось. Так что теперь даже не знаю, хочу ли жить отдельно.

Paraska.volika

Даже не думайте об этом.Через год ...спасибо скажете.

Галина Самарцева

в одиночку рядом с родителями))))

Галина Самарцева

в соседнем доме, на соседнем участке, в квартире по соседски)))))

Paraska.volika

Все как то однобоко у Вас получается)))))

Галина Самарцева

а как "двубоко" по вашему?

Николай Симоненко

с родителями легче без дружнее

Николай Симоненко

родители часто помогают а без них держишся друг за друга

Николай Симоненко

почему где то с детьми посидят обед сготовят да и так по мелочи

Пётр Ильич Кофеёвский

не с родителями! Боже упаси!!!!!!

Пётр Ильич Кофеёвский

она же кстати, первая сломалась! Не я!!! 🙂

Paraska.volika

🙂 🙂 🙂 не жалко тещу то?)

Пётр Ильич Кофеёвский

чего её жалеть - она на отдельной квартире, радуется.... правда постоянно заваливается в гости - "что-то принести"

Paraska.volika

Просто любовь бывает разная))

Галина Ясная

Думаю отдельно от родителей

Владимир

Только Вместе Люди по Настоящему Счастливы!!!))) Есть для Кого Жить!))

Светлана Михайловна

В одиночку.Лично мое мнение.

Paraska.volika

Удачи Вам и хорошего Вам вечера...

Светланка Светланка

Семья должна жить отдельно)

Paraska.volika

Всего вам доброго и приятного дня.

Муха-В-Кедах

Одни и чем дальше тем лучще

Paraska.volika

Точно.Молодец. Я с Вами полностью согласна.

Юр
Юрий

в одиночку меньше проблем

Юр
Юрий

да, своей маленькой семьей

Paraska.volika

)))то есть один и сам себе режиссёр..

Юр
Юрий

да) один с женой и ребенком

Paraska.volika

Ок. Удачи вам и приятного дня.

Николай Шереметьев

Естественно, самостийно!

Paraska.volika

Самостійно- слово откуда знаете?) или изучали украинский язык?)

Светлана Вдовиченко

Не дай Бог - с родителями!

Светлана Вдовиченко

Я не поняла Ваш вопрос. Я имею в виду жить своей семьей, но не с родителями.

Ксения Стодумова

В одиночку всегда плохо(

Ксения Стодумова

Потому что в одиночку. Не с кем радости и печали разделить

Paraska.volika

Та ищи...Кто ищет тот всегда найдет...)))

Ксения Стодумова

Ну у меня слава Богу есть!)

Lady Winter 🇷🇺

Без родителей, отдельно!

Lady Winter 🇷🇺

Без разницы, главное чтобы отдельно.

Paraska.volika

Но одной то скучновато((( и дорого.

Lady Winter 🇷🇺

В молодости да.. А постарше станете, захочется уединения.

отдельно от родителей ..

Paraska.volika

Ну как тебе сказать:-) 🙂 🙂 не ангел во плоти но не полъследний вариант....

если по любви , то ещё куда б не шло ,

Paraska.volika

А ты что же в любовь не веришь?:-)

Paraska.volika

Всего вам доброго..здоровья,удачи и любви побольше...

Спасибо , и Вам всех благ , а главное здоровья !

Эллина Симоненкова

самостоятельно живите

Эллина Симоненкова

да уже улеглось нормально все))

Paraska.volika

Вот .А я замужем.И тоже все сама.Муж у меня для галочки стоит в паспорте.Я не говорю что он последний на этом свете или негодяй несусветний. Но ...как Вы говорите "все сама".Если бы не детки то может тоже осталась бы сама .А так их жалко.Сама выросла сиротой с пять лет.И мать Бог дал..Конечно нельзя такое говорить о матери.Но что есть то есть.КУКУШКА. РОДИНУ И РОДИТЕЛЕЙ НЕ ВЫБИРАЮТ. Что БОг дал то надо беречь и ценить. 🙂 🙂

Paraska.volika

Но я просто об чем.Что Вы сама всего добились.А я еще кроме что сама...и тащу на себе воз который не хочет меняться в лучшую.

Эллина Симоненкова

у меня тоже был очень плохой год. Хотела расстаться со своим. До сих пор рассматриваю этот вариант.НО так же, как и Вы, не рискнула пока оставить маленького ребенка без отца. и опять же все на мне, а силы подорваны. и пока никак не могу выести себя на нормальный уровень. Хотелось бы .

Paraska.volika

А я на все плюнула.Пока сам не захочет уйти ....Не выгонишь.Хорошо устроился. Все на мне. И дети в том числе. Если что -то получится значит так должно быть.А против судьбы не попрешь.Может если бы не любила не терпела бы.Да еще и материальная сторона медали тут присутствует. А он это зараза все знает и этим пользуется.

Your Drug

Конечно с родителями

Your Drug

Буду только с согласии своих родителей

Paraska.volika

А если они в жизни согласие не дадут? То одиноким рискуешь остаться?

Your Drug

Если он пожелают то да я буду делать то, что они мне скажут ведь они лучше знают что мне нужно

Your Drug

Я люблю своих родителей и родных я за них жизнь отдам все что мне нужно это довольство моих родителей ведь Если доволен тобою твои родители то и Аллах доволен от тебя если Аллах от тебя доволен то, что еще нужно для счастье

Paraska.volika

Согласна...Пока и приятного тебе вечера) 👋

Кузьма Гапоненко

смотря какой возраст

Paraska.volika

Возраст...как возраст..любви все ворасты покорны...

Кузьма Гапоненко

а! Семье с тёщей и тестем, либо свекром и свекровью!!! Однозначно - без родителей лучше!

Paraska.volika

Кому как...каждому своё.:-) и деньги нужно заработать:-) 🙂 🙂 🙂

Денис Смелков

есть примеры разные.

Денис Смелков

просто некоторым легче,например в финансовом плане жить вместе.