Незваный Гость

Что так депутаты расщедрились?Всё деньги,деньги..Деньги народу...🤔Не нужны народу деньги.Сталин нужен.Чтоб шкурил регулярно и периодически.🤣

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Жестил суровый грузин конкретно, но иногда жалею, что его уже 70 лет как нет. Не хватает Сталина на дезертиров-перебежчиков, в пьяном угаре орущих, что "России больше нет и драпать нужно из этой страны".

Незваный Гость

исправят

Георгий Ламбоцкий

вряд ли. мозги диванных оппозиционеров не перепрошьёшь.

Незваный Гость

там мозги не нужны.Вон во Франции например.Бунтуют,бунтуют.А толку нет.Никто у них отменять не собирается.А у нас тишина.Возьмёт и отменит.Вот тогда они во франции будут сопли жевать.😁

Георгий Ламбоцкий

согласен