Куликов Андрей

как спасаетесь от жары

Ответы · страница 2
Инна Бескровна

хожу на пляж, замораживаю воду, потом потихоньку пью, стараюсь меньше выходить на улицу, я ведь пенсионер.

Инна Бескровна

Я живу в провинциальном городке, у нас есть река.

Инна Бескровна

Ведь это река, можно много найти мест, где меньше народа, я купаюсь в реке всю свою жизнь, никогда не было никаких неприятностей, после реки всегда принимаю душ.

Совка

В Волге купаться запрещено,вода превышает предел нормы в 100 раз

Инна Бескровна

Волга большая река, а у меня небольшая равнинная речка с чистой и прозрачной водой.

Инна Бескровна

Согласна, думаю, что и у Вас найдутся тихие уголки, надо их только поискать.

Совка

в заповедниках только, но это далеко

Инна Бескровна

включите кодиционер или простой вентилятор

Аннушка Бриллиантик

Нашла в инете рецепт: 9 литров сока из 4апельсинов. Вкуснятина! И освежает, и жажду уталяет, и супервыгодно!

Ирина Будник

незнаю как вы мне надоело неопределенное лето сег жара завтра холод я купалась 2 раза лето кончаеться

Андрей Радцев

спасаться?...мы её ищем,ждём и тоскуем по ней!..мало того...тратим большие деньги,чтобы до неё долететь!

Дима Школьников

залажу по плечи в море. И как гиппопотам в нем сижу. (море Черное)

Андрей Радцев

Дима...блин...не трави душу

Зубика .

Кондер , душ прохладный , сон голышом , утром встаю и окно открываю настежь , чтобы свежесть ворвалась

..
....

😁👍👍👍

Светлана Верховых

пейте больше ВОДЫ,прячьтесь в тень,надевайте на голову шляпу-.А ГДЕ так жарко? Вроде везде дожди

Наталья Чумак

Спасибо вам за совет.Вы врач терапевт?

Светлана Верховых

да и чуть -чуть эндокринолог,правда ухожу на пенсию

Наталья Чумак

В жаркую погоду какое то рассеянное внимание и упадок сил. Извините что обращаюсь может что посоветуете.

Светлана Верховых

пить нужно все-таки много и не соки и сладкие напитки,а простую подкис ..Я была в Израиле- видела как люди теряли сознание и падали от теплового удара даже молоды е. там все приучены носит с собой воду в бутылочках

Наталья Чумак

Спасибо вам за совет.Можно я вас добавлю в друзья.Очень хочется с вами общаться.

A.
Aziz® ... (Admin™)

В день 3 купаюсь, пью много воды, но самое главное, до вечера стараюсь не выходить из дома ...

Алина Никулина

С большим трудом.... не помогает ни душ, ни сквозняки.... жара достала даже в Калининграде....

Алина Никулина

Очень холодное несмотря на жару...

Валерий Гусев

Чем теплее- тем быстрее бегать надо.Ветер обдувает.Очень быстро бежишь- замерзнуть можно

Ina Jin D Rin

🤔 На ночь 🌃 мажу икры 🦵 ног 👣 звёздочкой и под простыню - создаёт прохладное ощущение

Da
Dan_Ko

Не слышал про такой способ) Я раньше звёздочкой натирался чтобы комаров отпугивать)

Ina Jin D Rin

Ну, ментол в составе даёт ощущение прохлады

Ina Jin D Rin

Главное здесь простынь

Armen Avanesov

Дома комфортно, вообще то я родом из Узбекистана, европейскую жару переношу без проблем

..
....

Хорошо Вам!

Armen Avanesov

✌️

Сергей Горбунов

Пить холодную воду или мороженое, а если лето и тепло можно искупаться!!! Ну как-то так.)

Милана Спивак

Никак. Я хорошо переношу жару. Я родилась на юге. Но вообще кондиционер дома имеем)))

Андрей Якунин

В смысле?...У нас минус 4 !!! Вчера ветер порывистый был, женщину остановкой убило...

Оля Шульгина

кондиционер,а лучше кепи с вентелятором,мне такую в детстве с Китая привозили

Влад Чепкасов

у нас холодно. вроде юг пермского края, а купальный сезон до сих пор не открыли

Дрок Виктор

Гоняю её палкой по всему участку. Она бедная не знает куда спрятаться от меня.

..
....

😁

Максим Матвеев

В одежде принимаю холодный душ! А как только она высыхает, повторяю процедуру

Владимир Коваленко

Веер надо держать неподвижно и головой интенсивно вертеть,😁 создавая ветер.

Нина Лабзова

хожу по дому в простыне, поливаюсь водой, а на улице и на работе - ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!