Valerik_9595_ 18.10_

вы любите тишину ???

Ответы · страница 14
Пу
Путник

Полная тишина это очень страшно

Анжела Никулина

Я знаю, что людей пытали полной тишиной. Но если тишина- это просто молчание, шум моря, шелест листьев, пение птиц, я думаю - это хорошо.

Любовь

Очень. мне её просто не хватает.

Любовь

Работаю в школе. а ещё в моем классе учится внук, с которым потом приходится делать уроки.

Гульнара --------

Я вам сочувствую, но помочь ни чем не могу. Своих не надо учить, пусть учат чужие (я имею ввиду в школе)

Любовь

У нас нет параллелей, школа маленькая. я живу в маленькой казачьей станице.

Ermak Off

Предпочитаю чтоб музыка играла

ᅠᅠ

Какая ж сволочь не любит тишину

Androider(Андрей)

После чрезмерного шума - Очень!

Androider(Андрей)

Собаки молчаливы, те, что умны...ТВ можно выкл. Только детей занять или спать уложить))

Анжела Никулина

У детей непрекращающийся рок концерт даже за закрытой дверью. Муж глухой. Без телевизора не мыслит своё прибывание дома. А собаки реагируют наждый шорох.

Androider(Андрей)

Как у меня, прям.)) Папе - наушники.Детям - ремня.) с собаками ничего не поделать....(наверное маленькие такие вредные, они все такие), я уже сам вешаюсь - за окном одна лает непереставая и выше этажом такая же...А моя умерла 😞 остался кот.

Анжела Никулина

Наушники пробовали. Для пьяного это бесполезная деталь. Дети взрослые. Ремня не дашь.Понимают на полчаса. А для собак - много поовокаций- внизу враг, домофон и всё что шагает по лестнице.

Androider(Андрей)

В руках у вас типа таксы, у меня была помесь таксы и пинчера.Умная.лаяла только защищая.(ну и когда собаки за окном 🙂 )

Виталий Позюбан

да.мечтаю о ней ,Цветоподобная!

Виталий Позюбан

я имел неосторожность влюбится в юности в в девушку с таким именем.Вот откуда знаю.

Гульнара --------

Гульнар много на свете. Чувства были не взаимными?

Виталий Позюбан

Как и Тань или Наташ.может.Не знаю.Это вопрос не ко мне.

Гульнара --------

Вопрос был о тишине☝️

Виталий Позюбан

о!Уже и уплыл от вопроса.Я технарь ,всю жизнь проработал в грохоте.Как Вы думаете-люблю или не люблю я тишину?

Гульнара --------

Я имела ввиду какую тишину вы любите? Она ведь разной бывает и у каждого своя)

Виталий Позюбан

Ну птички,шум моря,цикад допустимо

Алексей Куликовский

Да , но полной тишины не бывает.

Анжела Никулина

Её можно создать искусственно. Но она плохая.

Игорь Горелов

Обожаю.Есть домик почти в лесу.

Ан
Анна

мне нравится посидеть в тишине

Abel Aliyev

нет..... тишина это -одиночества

Abel Aliyev

у каждого свое мнение...🌹

Гульнара --------

Не спорю. Нет абсолютной тишины, она разная, в тишина необходима иногда человеку для упорядочивания мыслей. Я вот люблю полевую и водную тишину, и это не одиночество.

Сергей Хвостенков

Иногда она просто необходима..

..
....

Люблю, особенно когда все спят

Сохранённый Диэлектрик

каждый свободный миг - в ней ...

Сохранённый Диэлектрик

Хлопок одной ладони , рождает благодать ... Откроется и это , для тех кто может ждать ...

Реалист (27 Регион)

Да. Но она бывает очень редко.

Анжела Никулина

Со слабой психикой - ещё быстрее

Реалист (27 Регион)

А у кого она сильная то? Все издерганные и загруженные...

Анжела Никулина

Это точно. В моём окружении точно все, даже дети.

Реалист (27 Регион)

Вот именно!У сына занятия в школе с 8 до 16. А потом приходит домой и делает домашнее задание. Мне кажется у сотрудников мин.обра своих детей нет.

Анжела Никулина

Мне тоже так кажется. Я бы не смогла сдать ЕГ, а мои сыновья справились неплохо, но я столько выслушала реплик и комментариев в адрес школьной программы. Ещё и нормальными остались. Но это наверное за счёт характеров.

Уримен

Сума схожу.но это есть смерть

Уримен

Почему же ?

Анжела Никулина

Тишига может бвть прекрасна, очаровптельна, целительна, спасительна

Уримен

И смертельно

Уримен

Ну вот

Серый

Просто тишину или с птичками?

Серый

Тишина - это отдых, релаксация. Больше работаешь, больше нужен отдых.

Тимофей Казаков

Только не гробовую!😁😁😁

Кулагин Вадим

да иногда -особенно звенящую

Кулагин Вадим

как много между нами общего

Вл
Владимир

это же мрачно жутко противно

Анжела Никулина

Захочется тишины - не зовите.

Солнце

Над полем боя снова тишина....