Ro
Robingood

А вот это вас тоже удивит.Человеческая голова остаеться в сознании в течении 15-20 секунд с того момента,как была отрублена.Не верите?

Ответы
Ну Вот

Я скажу больше .При апное мы умираем не состоянии покоя а со страшной за грудинной болью.просто уже ни одна мышца не состоянии сократится .и в полном сознании и осмысления неизбежного ......мы уходим........

Таня Катюха

Верю, потому что хоть тело и бездыханно, сознание угасло, но они живут своей отдельной жизнью: в теле клетки еще живы, а подсознание не сразу отключается

Ded

Больше, например, перед тем, как труп засовывают в печь крематория, приборами фиксировали всплеск мозговой активности

Ник 137

Знаете, Марек......ещё никто этого не подтвердил, но и не опровергнул......Но медики говорят - бред... 🙂

Валентина Новокшонова

Почему же? Голова курицы после отделения от тела дергается какое-то время-сама видела.

Vytasy Ivanov

Почему же. Кровь то течет еще. И смерть мозга не сразу наступает. Вполне может быть

Ира

может и так...но это ничего не меняет...если только ужасное осознание смерти...

Вячеслав Федоров

Я читал об этом в "Интересных фактах" , а так или не так не ведает никто

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

человек становится настоящим покойником спустя 2 часа после смерти

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

верюМеня 2 часа вытаскивали с того света(из клинической)

Jezz_Novikov_The_Vrn

Мозг после смерти живет столько-же. От туда и Крионика

Макс Фоломкин

курица вообще еще пару киллометров может накрутить

Бот@Нег V

И не хочу верить !!! И проверять это на себе !!! 😄

Менщиков Евгений

В принципе у палача тогда должны гореть уши ;0)

Валентина Пикулева (Натахина)

Не знаю.Может быть.Но это страшно.Боюсь крови.

Леонид Орлов

А что сумел убедиться и поэтому спрашиваешь?

Марина Томшина

верю. курица без головы еще 15 минут бегает ...

Александр

за это время можно успеть послать нах.й...)))

Юлёнка)))))

не горю желанием проверять....

Хранитель Времени

.............Да ладно !!!!!!!!!!.........