Профиль Удалён

А шанс полученный взаймы ... чем возвращать готова твоя совесть?))))

Ответы
Павел Шило

Я бессовестный , всех девочек обманул ни как нет , это призеденту нашему напиши почему я до сих пор свободный художник и писатель тоже.

Профиль Удалён

Нет уж.. пиризидентам Вы сами пишыти)))) Нам и так забот хватаит))))

Призрак

упущен шанс- и совесть притупилась...и только шум.....и только ветра шум.....

Профиль Удалён

И даже шума не осталось... какая прелесть! Какая жалость!)

Призрак

и тишины зловещее молчанье иты ушла.....оставив лишь печаль мне...

Валерий Шилов

Ничем. Полученный шанс считаю заслуженным, взаймы не прошу и не беру.

Нина Мунт

Ну,да в какой то мере.Берёшь то чужие,а возвращять надо свои кровные!

Владислав Даньшин

без необходимости или когда знаю что не верну никогда не беру в долг

Александр Нюня

Благодарностью Господу . Но он не взаймы дает , а из любви и милости

Gayrat Ahmatov

шанс это подарок судьбы...воспользовавшись им мы уже возврашаем

Олег Залыгин

Шанс в займы не получается....Данный судьбой...это может быть))))

Евгений ..,

Напишите ответ...шансов в займы не бывает..... как это в зайиы ?

Евгений ..,

Напишите ответ...шансов в займы не бывает..... как это в займы ?

Игорь Говоров

а не берите в займы ничего тогда и отдавать не чего не надо

Глоупен Тырл

Ты имеешь в виду предоплату за будущий супружеский долг?

Профиль Удалён

Вот честно... я ваще ни в курси, что фсё это значит.. Фигню понаписала и сама смеюсь-балдею))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Глоупен Тырл

С совестью переборщила. Её и так редко встретишь, а тут ещё такие на неё нагрузки.

Профиль Удалён

Ничо! Ей тоже тренировочка не помешает))))

Ку
Кудесник

Чё т новое такое , шанс в займы , откуда такая белеберда ?))

Антон Матросов

за шанс полученный ещё готов ответить жизнью, не любовью

Сергей Андреевич Аскерков.

Взаймы не брал и не беру.В подачках то же не нуждаюсь!

Belich Roman

шанс не дается в займы... Но он дается для чего-то... ;-))

Профиль Удалён

Как знать... ) Бывает фсё, и даже то, чего ваще по разумению ума и быть не может)

Belich Roman

да... Но взаймы дается что-то только по обоюдному согласию... А цена - душа... Все остальное - для чего-то... Когда тебе дают, то на тебя надеются... ;-))

Юрий Мастеров

Его я не просил ... И отвечать не будет моя совесть ! ...

Юрий Мастеров

Артур Мурванидзе

взрастут душевные цветы , где недописанная повесть

Андрей Акбаров

Шанс в займы не берем, если поймали, то не упустим....