Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Жизнь вокруг такая напряженная, и мы частенько просто звереем. Можем загрызть из-за любой ерунды. Зачем же мы так? Мы же люди…Наверно приятнее быть любящими и чуткими…Да?

Ответы · страница 2
Дайлова Надежда Гомель

😍 Какой догадливый!

Светана Вел

меняйте вашу аву

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

зачем? я может уже озверел...)

Светана Вел

надо расставлять капканы.

S*
Svetlana *****

Да💓

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Даааа ..)

На
Наталия

Да)

На
Наталия

Вот и я плюнула .. не дано так не дано 😂

Роберт

Ну из меня получился бы не плохой купец, предприниматель... но нет, только не в этих условиях !!!

На
Наталия

Это уже фантазии)))

Роберт

Нет, я разочаровался в окружающем. В себе - нет.Плюю на всех, кто говорит, что я не способен, руки из жопы, лентяй и т.д и т.п. Просто семя упало не в ту почву и не в то время.

На
Наталия

Возможно)

Ирина

Да

Ирина

Я не вру,,это правда лучше