Гайрат Абдулла

Стоит ли верить гадалкам, которые обещают 100% результата?

Ответы
Татьяна Татульян

Гадалкам вообще верить не стоит. А уж 100% результата-это из области фантастики. Они настолько психологи, что обученные в ВУЗах психологи и рядом не стоят. А уж их первый вопрос с порога "за чем пришла"-это ответ на твои вопросы. Че хошь, то и расскажут. Может я и неправа, но моя золовка большая любительница гадалок всех мастей, получает именно это и ничего никогда не сбывается. А те редкие экземпляры, которые обладают этим даром, скажем образно, на дороге не валяются. Я не хожу к гадалкам. Все нерешенные вопросы разгребаю по мере поступления. И весьма успешно. А гадалки? Ну что ж-пусть гадают. Это жирненький кусок в личном бюджете. Всяк выбирает себе работу сам. Я никому никогда не советую и никому никогда не завидую. Живу по принципу: не просят-не лезь. Мне комфортно.

Jk
Jkjbkhbkj

Гадалки видят судьбу , ваше будущее. Но нет судьбы ,кроме той , которую мы творим сами. Так что не стоит верит гадалкам.

Гульнура Неизвестно

Согласно моей религии обращаться к услугам гадалки грех. Это есть противление воле Всевышнего!!!!

Ма*Дамочка

нет. если они обещают - нет. Про тех,кто что-то может от людей узнают. И они себя не нахваливают.

Ан
Андрей

Напоминает анекдот. Выпуск школы ясновидцев. Выпускник говорит,ясно виду меня надули

Наталья Исаева

Каждый сам предсказатель своей судьбы и только мы вправе менять в ней что-то.

Пу
Пупсик

Не верить не надо все гадалки хорошие психологи , надо верить только себе

Гайрат Абдулла

Действительно

Пу
Пупсик

да да

Ирина Кузнецова

а вы не сомневались в её ответе если бы она пообещала 30% результата?

Татьяна Храпугина

Ха-ха-ха!!! На то она и гадалка,чтобы только гадать: авось,сбудется!

Луиза М.

НЕ стоит! Я не верю ни гадалкам, ни экстрасенсам, ни ясновидящим...

Машка ↯ Ёпрст

даже тесты на беременность не показывают 100%))) смешно же...

Татьяна Комратова

Нет.всевышний все решает.лучше сразу к нему обратиться...

Marina Kinzel

Порой верить нельзя даже себе,что уж о гадалка говорить

Надежда Скворцова

Очень многое в этой жизни зависит от самого человека.

Марина

это значит что они на 100% умеют манипулировать людьми

Гайрат Абдулла

Ну они парапсихилоги

Марина

нет просто манипуляторы

Гайрат Абдулла

Короче отмывание денег

Марина

зарабатывание

Гайрат Абдулла

За чужое горе

Марина

да

Венера Какеева

Нет, не надо верить, они тоже люди, могут ошибаться.

Антонина Цыцарева

Никогда не интересовалась никакими гаданиями.

Ев
Евтыся

Нет. Настоящая гадалка денег не должна брать.

Игорь

Что с вас деньги возьмут за ерунду, на все 200%.

Гайрат Абдулла

Это точно

Наталья Молчанова

Верить можно только родителям и самому себе.