Ол
Олег

Смотрел открытие олимпиады 2024.. - прекрасное шоу ..большой праздник .. чего путинисты так в истерике бьются ..?

Ответы
По
Полина

😅 Ой не говорите,, особенно при просмотре гимнастов или гимнасток, уже не понять,

По
Полина

Что вы, там сейчас такое шоу, всё смешалось; кони , люди, крысы, Такое нельзя пропустить!😁

По
Полина

Нет, где вы здесь усмотрели мазохизм..

Ме
Меланья

с чего вы взяли что бьемся в истерике, просто ржом снисходительно

Ме
Меланья

у нас была олимпиада и не один раз, есть с чем сравнить

Ол
Олег

ровно один и была к советской не примазывайтесь

Ме
Меланья

там были мои родители

Ол
Олег

и я там был но это не значит что рыфы имеет к ней отношение

Ме
Меланья

это история, чел, ты чоооо

Ол
Олег

причем тут история ? у рф общего с ссср только территория и то не вся .. это разные государства не понимаешь??

Ме
Меланья

не гони, у нас одна история