Суйутбек Дооранов

Вам нравится озеро Иссык-Куль?

Ответы
Анатолий Овчарик

Уже много дали советов, а я все-же дам еще один. Это идеальное решение, но не для всех приемлемо... Если поверишь в Истинного Бога, то никогда не будешь больше одинок. Ты всегда будешь ощущать Его не зримое присутствие, а если подружишься с Ним, то будешь самым счастливым человеком!

Любовь Мухамадиярова

Одиночество бывает разным , если вы одиноки без подруги , без друга или без семьи , то это в первую очередь подумайте кого вы можете сделать счастливым и радостным не смотря , что вам не внешне , внутренне. Бывают люди среди людей и любимых людей , и семьи , и жены , а он одинок.

Галина Абеленцева

великолепная природа,фантастическое озеро,только вода очень холодная,на Капчагае вода теплей,только природа подкачала....

Лариса

Книги читать.Заботиться о ком-нибудь. Изобретать вкусности. Делать что-нибудь красивое. Писать стихи или прозу.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Учитывая концентрацию идиотов, дебилов, дегенератов вокруг, одиночество - не недостаток, а бесценный дар. 😛

Вероника Королевская.

Займитесь чем - нибудь.Сейчас много отвлекалок :телевизор,интернет,книги,и одиноким себя не почувствуете.

Елена Романова

Воочию я его не видела,но по телевизору смотрела о нем фильм и считаю озеро одним из красивейших

Светлана Кирюхина

Наверное надо себя занять делом и тогда некогда будет скучать. не будет мыслей об одиночестве.

Tanya Sinikova

учите иностранный язык, всегда будете при деле и некогда будет задумываться об одиночестве 🙂

Марина Федотова

Иметь отличных друзей которые тебя всячески будут отвлекать от этого дурацкого состояния

Ol
Oleg_Psychologist

Понять первопричину своего одиночества. Сходить к психологу или психотерапевту.

Надежда Петрова

Я его видела в конце марта, голые горы, нет зелени, впечатление - разочарование

Виталий Берека

Одиночество - это состояние души. От него не сбежишь, с ним надо подружиться.

Nadezda Ramazanova

каждому свое-значит одиночество было установлено программой подсознания.

Michael L

не видел...надеюсь есть такое озеро...мне еще Титикака наравится названием

Ан
Аннета

Одиночество с нами на протяжении всей жизни, по сути. От него не убежишь

Евгений Армаш

наражай детей и мужыкам такие вапросы не задавай оа то нарвешся понял

Роза Камалетдинова

Вы же мужчина,вам и флаг в руки,активность в этом заложена природой.

Наталья Груздева

не залезать внутрь себя и заниматься самокопанием и не жалеть себя

Дарина Гончаренко

Может в этом есть свой плюс и не стоит его избегать. Задумайтесь..