Хо
Хочу_Тишины

Кто нибудь отдыхал на озере Иссык-куль? Понравилось?

Ответы
Юрий Арчаков

-у меня есть знакомые с Иссык -Куля,видел фотки это красота не описуемая!Там трава такая как будто это стриженый газон!К тому же есть радоновые источники где можно поправить здоровье!надеюсь когда нибудь попасть туда!

Хо
Хочу_Тишины

И я надеюсь попасть))

Изгоняюбесовлаем

В какое место попадёте - места хорошие !!! С детьми осторожнее и если есть склонность к анкологии тоже не стоит ехать- высокий уровень естественной солнечной радиации 18-23 мрен. Против 5-8 средней полосы России .

Хо
Хочу_Тишины

Откуда узнаешь есть склонность к онкологии или нет Ее?

Изгоняюбесовлаем

По роддсвенникам

Хо
Хочу_Тишины

Сейчас 50% населения подвержены онкологическим заболеваниям... чаще преобретенный рак... в генах то нет

Изгоняюбесовлаем

Место прекрасное- есть что посмотреть- загорая на берегу озера в 30 гр можно любоваться снежными шапками гор! Множество водопадов, единственная страна в мире в которой естественно произрастают 6 основных сортов грецкого ореха и много ещё чего!

Хо
Хочу_Тишины

Спасибо большое)) летом поеду обязательно)))

Борис Моор

Обалденно! В любом пансионате или турбазе очень дёшево, правда совком попахивает, ну и что. Зато озеро теплющее, солнце ласковое. Яблоки, растущие вблизи Иссык-куля, имеют бесподобный вкус.

Валерий Кухарчик

Очень!!! но это было еще в 80е. Кругом дикая природа, верблюды, - вода как слеза, накидаем персиков на дно и ныряем... теперь там "цивилизация", а насколько хорошо?...

Хо
Хочу_Тишины

Очень летом хочу туда попасть))

​С
​ Сергей Стрельников *

Подруга с семьёй отдыхали , они с Юга Сибири ).. По впечатлению со стороны ...есть впечатления , но ... с чем бы сравнить )))?..Кому близко и не накладно - наверно ...

Ιακώβ

проезжал мимо несколько раз, по дороге в горные походы. Всё бы ничего, но вода очень холодная, не покупаешься ) Озеро-то горное, в общем

Хо
Хочу_Тишины

Классно

Светлана Вдовиченко

Знакомые отдыхали. Деньги есть - везде хорошо... Там есть и прекрасные места, есть и заваленные мусором берега и грязная вода.

Юрий Хор. (Молодой)

Зависит от того, на какую сумму и где отдыхать. Я там был ребенком и не в люксе, поэтому не могу сказать, что превосходно.

Наталья Мацишина

Я раньше каждый год отдыхала, пока в Алмате жила, Мне там очень нравилось, Толко единственное НО-вода очень холодная

Хо
Хочу_Тишины

Счастливая!)))

Sergei Dvornichenko

Отдыхал на озере иссык-куль очень понравилось можно сказать всё детство там прошло классное место хорошие люди

Лора Исаева

... МНОГО РАЗ И С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ... ))) ... СЕЙ ЧАС УЖЕ ХОЛОДНО И НЕВОЗМОЖНО КУПАТЬСЯ, А ТАМ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА ... )))

Александр Корнеев

не был, но говорят здорово, могу посоветовать озеро Боровое, это Кокчетавская область в Казахстане, Обалденно

Ануар Байтугулов

Без преувеличения райский уголок,если Вы не были,то настоятельно рекомендую...сожалений не будет,уверяю Вас.

Хо
Хочу_Тишины

Спасибо))

Константин Воронин

был трижды. Озеро очень чистое. Дно видно на большой глубине. Сервис не во всех отелях хороший, Надо выбирать.

Георгий Воскресенский

Я не отдыхал, но Озеро мне очень нравится, но и в Росси очень много красивейших озёр, может приведёте пример

Сергей

Я хочу туда поехать отдыхать этим летом... У меня сестра с мужем ездили туда прошлый год и им понравилось!!! 😉

Калиниченко Игорь

Иссык-Куль, моя Любовь. Ананьево, но бывал в Каджи-Сае, Чолпон-Ата, ..ездил в Тамгу, и в Пржежевальск.

Хо
Хочу_Тишины

Опасяк!)))

Калиниченко Игорь

ага)) Вам еще раскажут про Иссыкульский корень, но лучше, если вы его не прочувствуете. Мне в свое время, три дня уколы в вену кололи, в Каджи-Сае

Хо
Хочу_Тишины

Чёт уже не хочу

Калиниченко Игорь

Ну, вот просто не нухайте ни чего сиснего, голубого, особо если сразу почувствовали неприятный запах, и не ешьте, ягод.. Там, на склонах Иссык-Куля, кроме шиповника, любая ягода может быть ядом

Хо
Хочу_Тишины

Ок)) спасибо!))

Konstantin Zharov

Озеро замечательное,И горы..Места уникальные..Но среди отдыхающих,как всегда,много сорят и шумят..

Хо
Хочу_Тишины

А там нет разве домиков каких нибудь в аренду?

Konstantin Zharov

Есть,есть,я говорю про общие пляжи..

Хо
Хочу_Тишины

А тихих уголков пляжных нет там?

Konstantin Zharov

Простите,есть,но я там не был..

Хо
Хочу_Тишины

Ок, спасибо!))

Това

Приезжайте..красиво дёшево полезно...самый важный совет нужно ломать цены вдвое...без стеснения..

Хо
Хочу_Тишины

Спасибо!)

Сергей Глущенко

В принципе каждый год, кроме прошлого, отдыхали...Теперь курс сом-тенге грабительский, сложнее!

Хо
Хочу_Тишины

Да причём тут это? В соль илецк поеду!😄

Сергей Глущенко

Так и начинала бы с Соль илецка...!

Хо
Хочу_Тишины

Да хотела сразу на иссык-куль

Сергей Глущенко

Ну так езжай на Иссык-Куль!!!

Хо
Хочу_Тишины

Всего доброго