Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Вот тут я с соловьёвым полностью согласен. В Крыму был в детстве, не помню, как там, но в Сочи был несколько раз. Не понравилось. На озере Комо тоже был, даже его дачу видел. Там не просто классно, там офигенно!))) Со вкусом у него всё в порядке!))
Так почему же они все, путинские жополизы, официально рассказывают, что ненавидят гейропу, запад, США? И тут врут?)) Вешают вам лапшу на уши?))

Ответы
Alla Lala

А мы в Крыму были.. и в восторге. В Италии МЕРЗОСТЬ полная! Зареклись ездить в эту мерзкую , грязную и зачуханную страну хамства повального. Кстати.. многи немцы такого же мнения об Италии.

Alla Lala

карту смотри и не позорься! ВСЯ граница Италии и Швейцарии проходит в Альпах! Озера Комо НЕТ в Швейцарии!

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Я хоть раз написал, что озеро комо есть в швейцарии?????????

Alla Lala

Григорий Жиманский
Согласен, в италии местами не очень. Но там где соловьев себе виллу прикупил - офигенно! Не далеко от швейцарии

Alla Lala

НЕТ там рядом никако Швеицарии, тролль вонючии.

Виктор В

А Вы Гейропу (именно гей) любите? А Наполеона, Гитлера, Муссолини, Салазара, Макрона, Шольца? Это же та самая Гейропа. А совсем не озеро Комо или Швейцария, Монако.
Так что не мельтешите!

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Моцарта с челентано забыл.

Виктор В

И красивое озеро Комо!
Вы из контекста вырываете слова и лепите их куда вам выгодно.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Выгодно?) Я что хотел сказать, то и сказал.

Виктор В

Я же говорил раньше:Не мельтешите! По бабски не дело!

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

У вас какие то проблемы с геями и бабами, я смотрю. Ни тех, ни этих не любите? Наверно больше настоящих мужиков любите?

Виктор В

Понятно. Вы и на самом деле баба!

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Баба по вашему это хорошо, или плохо, я не понял?)))

Зубика .

Надо с Италией землями поменяться , Италии подойдут какие-нить болота . Васюганские , если не захочет -заставить и тебя там поселить на высилках ))жаб считать

Зубика .

Я цяця . не то . что ты , козявка замученная )))

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Херяця ты. Чмо безмозглое.

Зубика .

Повторяєшся , щигля тобі між оченят сліпих . Ти знаешь , что если у роженицы сифилис, то дети слепыми рождаются ?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Отвали, надоела.

Зубика .

Угадала , в семье был сифилис , ай яй негоже !!!

Федор

Ненавидеть европу и нынешних политических лидеров европы,разные вещи.А как насчёт жополизов америки,не раздражжают?

Федор

Не спорю.....но вот можно ли там посидеть у костра на берегу речьки?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Для этого специальные места есть. Так, как в россии, дикарем не посидишь. Сначала этого не хватает, потом понимаешь, что в этом есть смысл и успокаиваешься.

Федор

Ну наверное,вы нашли место где вам комфортно,рад за вас.Но вот одна такая штука,всем должно нравится то же что и вам,или люди всё же разные.?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Конечно нет, ни в коем случае!

Федор

Вот ия о том же.

Юлия Пак

Соловьёв главная тварь, т.к. он все знает и прекрасно все понимает и ерничает в открытую, просто стебет всю страну.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Не стебет, а отрабатывает. То тфилин надевает, то крестится. То либеральничает, то фашиствует... моральный урод!

Юлия Пак

Если вы это замечаете, то стебет. И не стесняется. На то, что заработал, купит себе поместье...в Сибири.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Стёба не замечаю, в том то и дело.

Юлия Пак

Просто клоун, орёт и дёргается как Жирик. Но до Жирика ему далеко.

Warlock

.Вешают вам...Нам пофиг....Мало выживших. кто рискнул мне лапшу повесить.. а Соловьёв - гавно..

Warlock

..Не отсмотрел..щас гляну..Уже....У меня в туалете не так воняет..

Lo
Lora

Да по фигу мнение этотого креслебота Соловьёва! Слышать его голос мерзкий не могу! 👎

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

А шо такое креслебот???🤔

Lo
Lora

Кремлебот!))

Ол
Олег

им за это платят оч большие деньги на которые они и покупали эту недвигу да врут

Виктор Дубилей

Это все знают . Они все туда уедут и многие уже там . А нас обдерут и кинут

Виктор Дубилей

Ваши не лучше . Я видел пропаганду вашу . У меня хороший знакомый не ездил к родителям в Львов . Родители не разрешили еще лет 20-15 назад . Из-за мракобесия .

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Я лет 20 назад был в украине. Просил говорить со мной по русски. Видишь, жив остался.

Виктор Дубилей

Вижу. Так у нас третья часть по украински балакает и никто на это не обращает внимание . Но я другое знаю ,что Серега не поехал и это было уже давно . А теперь и говорить нечего .

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Какой серега??

Виктор Дубилей

Из Львова знакомый . Он в Уссурийске сейчас живет . А родители там .

Йе
Йеннифер

в мире вообще много прекрасных мест. А лицемерие мне претит.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Именно, что в мире!

F1
F117

Есть такие люди, которые аплодируют всем, кто у власти

Ал
Александр

👍😂👍😂👍😂👍😂👍😂 Далеко лететь.

Соня

Їм за це платять, роль у них така

The Man!! U_S_A

пидарасы ......етож ежу понятно

Блуждающий В Темноте

политика дело грязное

Ал
Алекс

Такая у них работа

Андрей Лапин

с тетенькой

Law Abiding Citizen

👍