Владимир Антонов

Почему Владимир Соловьёва ведёт себя как клоун? Лавры Жириновского не дают спать спокойно?

Ответы
Я? Кто?!

Он нехило зарабатывает на этом. И отбивает дома на озере Комо в Италии.
И потом, есть такая психологическая штучка. Чем больше выдаешь эмоций, тем меньше нужна правда в инфе, которую выдаешь. Забавно правда?

Данила

Для рейтинга передачи , больше трэша больше обсуждают , больше просмотров , вы как маленькие прям , ещё спросите сколько минута рекламы на его передаче стоит ))

Родомир Икс

Как выяснилось Жириновский был далеко не клоун. Сейчас на старых записях зихикающими клоунами выгляд все присутствующие в студии😏

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что шоумен.. это образ такой... и денежки капают... только вот смотрят его массы ведомые которые верят во всю эту хрень))

Vlad Korn

Имея зарплату в 56 000 000 рублей в год, виллу за границей и несколько квартир в Москве, можно вести себя, как хочешь. 😀

Иван Иванович

Не знаю. Мне он изначально не нравится именно за такие манеры вести передачи.. Не смотрю ничего с его участием..

Владимир Жиров

Давно не смотрю его передачи, поэтому мне один хрен, что Соловьёв, что Жириновский. Два сапога - пара.

Ви
Виктор.

Журналист-клоун менее опасен, чем президент-клоун! Вот вы только что повысили рейтинг Соловьёву!

Сергей Дж.

Прекрасный журналист.Уважаю его.Самый высокиц рейтинг у него..и пусть враги исходят ядом-ему пофиг

Ви
Виктор.

Согласен, самый уважаемый еврей! 👍

Го
Гор

хорошая зарплата и уверенность в завтрашнем дне (если конечно ВСУ не пойдут на Москву)

Евгений Лурье

потому, что соловьёв работает на публику, чего кстати о жириновском не скажешь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

К Гааге готовится.Надеется там сойти за идиота,что бы не посадили навсегда.

Ал
Александр

Не поможет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Надеюсь на это.

Ма
Маруся

Имидж такой. Это шоу. Я его не смотрю. А вот гости на его программе хорошие

Ел
Елена

Просто это его стиль, парень он умный и смелый, часто бываетна передовой

Павел Пахин

Просто ...берега попутал , любимец власти ....мне он просто противен .

Вячеслав Серкин

Мне тоже не нравится. Сам ни хера не знает, а экспертов перебивает.

Юлия Пак

Ему до Жирика как до луны. Плохой актёр, не верит в то, что играет.

Кр
Кристина.

Так пойдите и выступите, может вас за клоуна не посчитают.

Кс
Ксю.

Он пропагандон . А они как клоуны , должны веселить народ .

Зинка Королева Воинов Добра

Не все видят себя со стороны и не все чувствуют меру.

Сергей Zhurenkov

Ирония его, по отношению к врагам,вполне уместна и нет здесь никаких перегибов…Ещё бы пожёстче прокатить их по кочкам бесславия и позора,что,собственно и делается на поле брани…За такие деяния прощения быть не может и не предвидится в обозримом будущем,народ ,ещё в большей мере усилил сплоченность во благо безопасности страны…Пощады не будет!…✌🏼!

Зинка Королева Воинов Добра

Сергей, я солидарна с вами, но не могу долго смотреть и слушать Владимира именно из-за его подачи. Михеева могу и уважаю, очень! Помогите Шафран работала с Соловьёвым? Её приятно слушать, а вот Владимир перебарщивает, слишком эмоциональный. Вот вы говорите, пожёстче бы - да, я согласна, надо быть жёстким, а не быть смешным для врагов, и не вызывать напряжение и неловкость у своих.

Сергей Zhurenkov

У него свой ,своеобразный стиль общения и эта его черта как раз и является его коньком,перевооплащаться ,беря на вооружение новые манеры ему ,как раз, было бы крайне невпопад,а критика оппонентов ,которых за кардоном количество необузданное,его мало интересует…У нас с Вами ,Зина,несколько несхожие впечатления от этого человека,что не умоляет общности взглядов по некоторым другим темам…Индивидуальность каждого присутствующего на передаче собеседника,на мой взгляд имеет приоритет…Шафран умна ,но ,явно для иного формата…Михеева очень уважаю за его мудрые выкладки и взвешенность в рассуждениях,подобно пророку,в словах которого одна голимая,беспощадная правда…Я,вот,думаю тут дело не в красивости фраз каждого из присутствующих,а в сути того,что происходит со всеми нами и ясно одно,что от общей темы никому абстрагироваться не дано…А там,кто как может,явных самодуров ,просто не наблюдается…Вам приятного вечера с достатком хорошего настроения!…✌🏼‼️

Зинка Королева Воинов Добра

Спасибо, Сергей! Я всегда говорю то, что чувствую. Но могу ошибаться, как, впрочем, и все😊 Хорошего Вам вечера, Сергей.😊🖼

Ях
Яхонтовая

Он получает не хило за это клоунство. Стимул то есть.