Со
Сором

Если бог всё видит - почему не поразил молнией монаха, который сказал "Путин хуйло", но выгнал из Лавры патриарха, сказавшего "Путин не хуйло"?

Ответы
Александр

Адам и Ева после изгнания из Эдема, пытаются создать райское подобие на Земле. Они строят храмы, соборы, синагоги, мечети разных конфессий. Однако князь мира сего дьявол против распространения божественной праведности в свободе совести. В противовес Богу дьявол даёт силу своим представителям на Земле соромам, содомам, гоморрам, Ззеленским, меркелям, байдонам.... Поэтому не удивительно, что из Лавры выгоняют божьих праведников, но и это пройдёт.... украинский народ наберётся храбрости против дьявола и прогонит злодеев из православных церквей и из своих сердец.

Со
Сором

Скучный высер, тебе так никто не заплатит

Александр

Сором и есть дьявольский срам, и из всех его дырочек вытекает адский яд для растапливания котлов, где переплавляются души слуг дьявола зеленского, соромского, гоморрского.....

Сергей Сергей

Наверное тут интерес имеет значение! Материальный тот уже собрал много денег решил и чтобы истратил их все. Короче говоря сделал так чтобы он деньги истратил которые получил от тех кто любил и поддерживал его!

Владислав

Потому что бог это просто источник питания,а уже ты определяешь куда и на что направить свои усилия, поэтому врядли будет расправа как у вас написано

Со
Сором

Готово. Я вдали от России, не так далеко от Украины и избежал могилиzации свиноруссов. И в моей стране колёсные ПВО не ставят в столице на крыши😉😁

Владислав

Зассал очевидно идти

Со
Сором

Воевать за Россию? Побрезговал.

Владислав

Ну так за украину значит надо , вперед

Со
Сором

А ты чо за россию не воюешь - тоже побрезговал или засцал?))

Марина *****

Если следовать Вашей логике, то и войн и бедствий не должно быть. Однако, СВО в действии))

Со
Сором

Однако имея стратегический перевес и ядерное оружие россияне всё равно проигрывают - что это как не божественное провидение?))

Марина *****

Посмотрим, что дальше будет, пока исход никому не известен

Со
Сором

И какой может быть исход?

Владимир Зарубин

Почему Вы решили,что Бог это сделал?И разве монах и священник могут ругаться матом?

Со
Сором

Разве оккупанты убивали народ Иисуса?

Владимир Зарубин

Конечно.Вы не знали?Кто распял Христа на кресте?Римляне-оккупанты?От Марка святое благовествование, Глава 15 ●15 Тогда Пилат, желая сделать угодное народу, отпустил им Варавву, а Иисуса, бив, предал на распятие. ●16 А воины отвели Его внутрь двора, то есть в преторию, и собрали весь полк, ●17 и одели Его в багряницу, и, сплетши терновый венец, возложили на Него; ●18 и начали приветствовать Его: радуйся, Царь Иудейский! ●19 И били Его по голове тростью, и плевали на Него, и, становясь на колени, кланялись Ему. ●20 Когда же насмеялись над Ним, сняли с Него багряницу, одели Его в собственные одежды Его и повели Его, чтобы распять Его. ●21 И заставили проходящего некоего Киринеянина Симона, отца Александрова и Руфова, идущего с поля, нести крест Его. ●22 И привели Его на место Голгофу, что значит: Лобное место. ●23 И давали Ему пить вино со смирною; но Он не принял. ●24 Распявшие Его делили одежды Его, бросая жребий, кому что взять. ●25 Был час третий, и распяли Его. (Синодальная Библия)

Со
Сором

Убийство Христа по требованию народа Израиля ты считаешь убийством оккупирующими силами Рима поневоленного еврейского народа? Для тебя уничтожение Мариуполя российским народом наравне с распятием Христа?

Владимир Зарубин

Читайте текст выше.Иудеи требовали от этих римских воинов так издеваться и смеяться над Христом перед распятием?

Со
Сором

Иудеи требовали убить иудея Христа. Мариупольцы не просили россиян себя убивать и уничтожать свой город. Всё, иди нахуй, хасап ебучий

Улугбек

Боги... смеются лишь, глядя на творение своего Старшого!!! Мот, намудил, Старик!!!

Юлия Пак

Если бы Бог поразил это ху..ло, то была тишь, гладь и Божья благодать.

Юлия Пак

Вырулил...ок!

Со
Сором

Иного и не утверждал. Я не фанатик, я голос из толпы с нетривиальным взглядом на происходящее.

Юлия Пак

Ой ой ой! Сколько слов!

Владимир Кержаков

Подлецы вы, если рассматривать ваши высеры в свете итогов второй мировой и Великой Отечественной Войны. Вы на стороне Гитлера однозначно.

Юлия Пак

Какие итоги, чьей войны? Сопляк, бешеный победоносец из страны рашистов. Собирай шерстяные носки, тампоны прокладки и вперед, сраную родину и великого путлера защищать. А то он тут про Гитлера что-то знает. Гитлер уничтодал чужие народы для процветания своего. Путлер уничтожает свой для процветания кого?

Сергей Л.

А как слепой это может увидеть, что Президент прав?

Со
Сором

Если слепого бог выгнал из Лавры - значит путин хуйло

Сергей Л.

Это про вас, недоумки!

Со
Сором

А кого бог выгнал из Лавры?

Сергей Л.

Это бесы, а не люди! Так и вам будет!

Со
Сором

Так это агент РПЦ)

Сергей Л.

Слава Богу, слава РПЦ!

Со
Сором

Ну такое, слава гомопедофила😂

Игорь Морозов

Пути господни неисповедимы - овца ты заблудшая !

Сергей Суслов

Наш Путин не доит глобус. Своего " Я " - ДОХУЯ

Со
Сором

Может быть в роду были лица страдающие шизофренией?

Сергей Суслов

Чё, издевки? сударь?

Со
Сором

Словом рекомендую посетить психиатра, пусть выпишет дибромид лития или галоперидол. Или сразу к ветеринару на усыпление

Сергей Суслов

Хорошо что не знаю сих " ягод" в отличие от Тебя

Со
Сором

А что ты знаешь, болезный, 4 направления, по которым готовилось нападение на Беларусь чтобы украсть рецепт драников? Кто 19 лет дамбил бамбас начиная с острова Тузла? Кто украл херсонского енота и изнасиловал кролика Роджера? Жалуйся

In
Ingritis

Да нет ни какого Бога! Сказка для взрослых!

Со
Сором

Для россиян бога нет, верно

In
Ingritis

Бог у евреев, они им избранны!

Со
Сором

Завидуете?

In
Ingritis

Немного! То что сейчас получат власть на уровне Бог! А остальные останутся в .. по уши!

Со
Сором

Кто вам, дебилам, виноват что вы не захотели получить власть на уровне хотя бы КНР. Ешьте без соли)

Хрис-Тович Христаел

Бог с маленькой буквы на такое не способен

Со
Сором

А бог на пынеходах способен?

Хрис-Тович Христаел

такой борьбы не знаю

Между Двух Миров

Все мечтаешь о ядерной ? 🤭 Не буде 🙏🙏🙏

Между Двух Миров

А можно убивать хохлов ? ))

Со
Сором

Поэтому вы истребили 100 000 женщин, стариков и детей?

Между Двух Миров

Гибли солдаты ВСУ и наемники 😭😭😭 Мирные убежали в РФ ( лояльные ) или в Польшу...на Запад ( к родственникам ) Искренне жаль солдат с нашей стороны и украинской ! 😌 Военные ВСЕГДА на службе у политиков 😭

Со
Сором

Нечего было российским наёмникам ехать в Украину с агрессивными намерениями. Наши военные давали присягу народу Украины - они рискуют и жертвуют своим благополучием выполняя свои обязательства перед своим народом. А ваши наёмники просто оккупанты и дохнут в чужой земле как собаки

Михаил

а он калибрами и руками России работает)

Михаил

мы возьмем) Не сомневайся)

Со
Сором

Один из вас уже взял🖼

Михаил

ты мне свои фотки не скидывай) не интересно)

Со
Сором

Это ваши фоточки)

Михаил

Не, это твоя)

Артур. Владикавказ.

Решил доказать что Путин тут ни при чём!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Чудеса!!! А вы не согласны с Господом?

Со
Сором

Кто я такой чтобы критиковать Творца? Выгнал, значит было за что - говорят они там несовершеннолетних послушников.. учили горизонтальную лезгинку танцевать.. без одежды...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Даже и не знаю, что написать... Затошнило... После знакомства с вашей монашеской братией.

Со
Сором

Монахи там адекватные как раз - это патриарх УПЦ МП, филлипла РПЦ. СБУ этих чертей выгнала из Лавры, вернее это Господь погнал их поганой метлой в руках сотрудников СБУ

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Понятно. Есть нечто в этих речах, что ваш слух ласкает... Продолжайте наслаждаться в одиночестве

Со
Сором

Я не одинок. Нас 40 млн.

Пилбил Денегнедавал

Потому, что монах изрёк Истину.

Ип
Ип*Анюта*Я

и опять только твои ответы 😂

Maria Lenschmidt

В церкви бога нет ,он в тебе.

Со
Сором

Не во мне, а в моём сердце. Верно, Лавра это памятник истории и место силы для верующих - и Лавру наконец-то очистили от чертей

Владимир Герасимов

Фига се! Бог работает в СБУ?

Со
Сором

Скорее всего структуры просто ситуационно сотрудничают

Владимир Герасимов

Скорее всего. Деньги для содержания рая не лишними будут и СБУ в рай возьмут.