Hrun Del

Правда что пессимисты плачутся в жилетку а оптимисты в декольте ?)

Ответы
Виталий Сюзев

Сущая правда! 😄 - В полиции: - Где у Вас лежали деньги? - В лифчике. – А, почему же Вы тогда не воспрепятствовали? - Так я же думала, что он ко мне с добрыми намерениями. 😄

Юлия Прудкова

АГА! А еще пессимист отличаетсяот оптимиста тем, что когда пессимист говорит - хуже уже не будет, оптимист отвечает с улыбкой БУДЕТ! БУДЕТ!

Олег Даценко

НЕ уверен, хотя был анекдот; ПЕССИМИСТ- плохо Стоит. ОПТИМИСТ- хорошо Висит

Тыковка ***

нет не правда, просто есть такое выражение, поплакаться в желетку

75Ниц

правда-правда! Оптимист уже повышает свое настроение)

Марина Переверза

оптимисты не плачут, но если декольте глубокое...

Катюша Дашкова

оптимисты не плачут, они принюхиваются)

Руслан Grizli

В декольте предпочтительней!)))))))))))))

Ф.
Фурийка ...

хммммм...они и там найдут смысл....

Hrun Del

хто ищет тот фсегда найдет)))

Ф.
Фурийка ...

есссс!

Hrun Del

гыыы)))

Ф.
Фурийка ...

:)))

Hrun Del

)))

Юлия Коваленко

Ну а ка же))) Только в декольте)))

Дэнка Дэнка

Жилетка - это тоже декольте.

Роман Дьячков

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!

Пух!!!!!!!

Ха!))))Наверно так и есть!

Tatyana Bondar

думаю, правда.

Hrun Del

ок