Незваный Гость

Как неудачно выбрала оппозиция Надеждина на пост Президента....Надежда умирает последней.И смех и грех.Всем наверно обещает на курорт.На Карибы?..🤔😄

Ответы
Ти
Тина

Слил всех Надеждин, всю оппозицию одним списком принес в Избирком. Застявь дурака Богу молиться он и лоб расшибет.

Владимир Писарев

Он банкрот,20 млн по ипотеке и 22 млн кредитов ,более достойной кандидатуры не нашли

Незваный Гость

наверно

Владимир Писарев

Про долги это правда,он даже в городе где живёт,Долгопрудный,не имеет никакого авторитета

Alla Lala

неудачно быдло выбрало Путина Вовку-пиздобола )))

Олег

Да к чему весь этот театр.

Незваный Гость

чтоб потом обвинить..ну какая у вас демократия..

Елена Корсикова

🖼

Фе
Феникс*

🖼