Пр
Пррпрполролпрорп

Самое частотное слово, употребляемое женщиной после словосочетания «настоящий мужчина» — это слово «должен». Как же можно распознать «настоящего мужчину» среди «ненастоящих» без слова «должен»?

Ответы
Светлана Олейникова

Кто как, а я ещё в 16 лет распознала, тогда никто никому не был должен. Живём вот, долги друг другу отдаём и счастливы!

Наташа С./Ч.

Никто ни кому ничего не должен,мы сами выбираем какими быть... настоящими или нет...не зависимо от пола

Химера

А если словосочетание "настоящий мужчина" и совсем не ясно, мужчина или мужчина, или нет.

Татьяна Слисенко

Интересно, а что "должна" настоящая женщина, по мнению "настоящих мужчин"?

Пр
Пррпрполролпрорп

Она ничего не должна, ибо настоящих женщин нет, есть просто женщины. )

Татьяна Слисенко

Интересно, как это среди "настоящих мужчин" перевелись "настоящие женщины"? уж не потому ли, что этот атавизм так их раздражает?

Ирина Лавелина

Вы же тоже предъявляете много чего "должна" женщине. Все взаимно.

Ирина

))) у него в руке будет чемодан с инструментом

Пр
Пррпрполролпрорп

Понятно, ЛУжков - мужчина, но не настоящий ))

Ирина

я не понимаю деления на настоящих и не настоящих

Пр
Пррпрполролпрорп

вы - да, но не те, кто вывел это

Татьяна Танова

положение обязывает! Так то...

Егор Смирнов

не должен если не одалживал

Ольга .....

Хорошо обязан )

Екатерина

Обязан