★★★ Андрей ★★★

Вам нижнее бельё дарят или сами покупаете?

Ответы
Елена Белова 😎🇷🇺

Приметы гласят, что если мужчина дарит женщине нижнее белье, он как бы «одевает» для другого мужчины, провоцирует на измену, отталкивает от себя и заставляет найти другого (как в случае с мужскими трусами и носками).

Елена Белова 😎🇷🇺

Вообще не понимаю когда муж покупает жене одежду и в том числе и нижнее бельё...Почему она должна носить то что он хочет?

★★★ Андрей ★★★

А ты замужем?

Виктор Шаламов

Дарить нижнее бельё может только жена. Или мать. От других это будет выглядеть странно и подозрительно.Так как нужно зхнать требуемый размер. Лично я стараюсь покупать сам. Иногда жена дарит.

Ду
Душа-К-Свету

Мы торгуем нижним бельем есть 2 магазинчика поэтому просто беру на складах по закупочной цене все, что нравится в том числе и купальники, и ночнушки, и парео, и просто все, что понравилось

Поля

На 8 марта у нас принято цветы женщинам дарить, мужчинам повезло больше, им на 23 февраля носки с трусами дарят. 😂😂😂

Лисичка Сестричка

Сама, все сама) но иногда дарят) чаще какие нибудь интересные комплекты или какие нить подобные аксессуары.

Нереальная Женчина

Ни один мужчина в моей жизни не подарил мне панталоны фирмы большевичка.Пришлось покупать самой👙

Алла Духина

не просто покупаю, долго ищу, выбираю, ошибаюсь в размерах, дарю, Покупаю оптом.

Ko
Konfetka_Kotletka

покупаю сама, но если кто-нибудь подарит с удовольствием буду носить

Трижды Кот

И рад бы получить в подарок труселя, но... Приходится самому покупать

Mister Farid

я то сам ))) на фото - не в локации "арт-квадрат"? просто место знакомое

★★★ Андрей ★★★

Нет, это в Питере! "SENO"

Mister Farid

а, понял, обознался. просто у нас похожее. вот и удивился.

Алексей Страшнов

у нас в деревне принято донашивать за предками,отцом,дедом и т.д.

Валентина Майорова

Принять такой подарок можно только от очень близкого человека.

Ирина Кузякова

Кто может подарить нижнее бельё?Глупее вопроса я не слышала

Игорь Калиниченко( Русский)

Трусы? Сам конечно. И маму приучил не покупать всякую фигню.

Nn

Сама. Вряд ли правильное подарят, будет в углу пылиться

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну жена покупет...))) Я говорю модель...Я шортики не люблю.

Марина

И дарят и покупаю! Но то что дарят, обычно не подходит)))

Лора Иванова

А вы сами себе трусы не покупаете? Ждёте когда подарят?

Константин Дос

Как по-твоему на твой вопрос должны были среагировать?

~L
~Eva Lansca~

Выбирал и покупал муж. А я примеряла в примерочной.