Лидия Сунарчина

Людей встречают по одёжке , а провожают по уму. На пять карат висят серёжки , а в голове мозги «Му-му». Весь рваный , драный , не умытый , а мысли лезут из ушей . Кого в друзья себе возьмёте ? Ну , что ? Решайте поскорей ! Не та , не тот Вам не подходят ?! А говорите по уму! Всё в жизни связано , ребята - нужна гармония всему...

Ответы
Жанара

со всеми дружбу поделю)...как в мир пришла..так и уйду)

Султанша Тень Хурем

Друзья познаются в беде ,а не по серёжкам на ушах

Марина Галашова

Я возьму в друзья того, к кому тянется моя душа

Александра Баженова

да, гармония - это идеально

Артур Спиглазов

шикарно...класс...)))

Лидия Сунарчина

спасибо

Таня Бачуркина

Красиво и понятно... А главное порой обидно что мозги не не востребованны или не тому даны

Ольга Петрянина

Слов нет))))

Наташа ***

Нужна....

Andrey Mischenko

точно

Владимир Зеленков

Факт.