Откорней Докончиков

Что вы готовы сделать чтобы предотвратить строительство хранилища ядерных отходов под Обнинском, в 100 км от Москвы?

Ответы · страница 2
Сергей Максимук

Да пусть строят, я полторы тысячи км от туда, а в Москве всё равно одни чёрные, может повытравливают.

Ирина Белякова

ничего, Москва меня меньше всего волнует. Москва ни о ком не думает, поэтому мне плевать на Москву.

Victor Koksharov

Ну ты сам то понял, что написал??? Думаешь я приглашу их к себе, ядерную свалку устраивать???

Владимир Тихонов

Это преступление. Поэтому все партии, в том числе и наша должны выразить свой протест.

Алена Дмитриева

а что я могу сделать???? я вообще далеко от туда, но я бы не хотела такого строительства

Инна Титова

а бесполезно все, если задумают- сделают. Хотя вряд ли, Москва должна быть чистой

Олег Айкаев

А не расстрелять бы тех чиновников на Красной Площади,в назидание другим гадам.

Николай Потоцкий

лучше верните эти отходы радиоактивные туда где взяли, может безопаснее будет

С.
Соня .

То, что действительно смогло бы разумно и без потерь разрешить эту проблему.

Лора Склярук

ПОМЕНЯЛАБЫ ПРАВИТЕЛЬСТВО ГОЛИМОЕ, ЧТОБЫ ПРИНЕМАЛИ РАЗУМНЫЕ ДЕЙСТВИЯ..........

Людмила Костылева

ПОДНИМАТЬ всеми возможностями голос против этого - только мирным путем..

Марина Калашник

Возможно, я вас разочарую, но увы, ничего. Потому что это не в моих силах.

Мария Норкина

ничего не надо делать, там такое количество людей, что их девать некуда.

Ольга Лило

предложить президенту купить квартиру для внуков с видом на хранилище

Алла Летуновская

да щас я ещё делать что то буду,вот пусть государство и тариться там

Олег Еремеев

готов построить дорогу до кремля, чтобы отходы возле него хоронили

Оксана Любанская

я просто физически не смогу что либо сделать я живу в другой стране

Natasha Berezina

станцевать голиком как Пусси райтс? Но разве нас кто-то спрашивает?

Елена Ивашкова

Эх, а его там собираются построить? совсем у кого-то мозги высохли!?

Наталья Макарова

Подпись протестном документе поставлю,на митинг не приду-далеко)))