Коля

Если тебе сделали больно-не сердись,а дай конфетку.Тебе больно-ты ему конфетку,он боль-ты конфетку...И пусть жрет сука пока не сдохнет от сахарного диабета!!!

Ответы
Галина

пытаются доказать ,не от сладкого сахарный диабет,от сбоя поджелудочной железы

Владимир Шибнев

Это Раневская. А своего ничего нет?

Коля

Для меня важнее,что эта фраза вызвала живой диалог,а авторство в данном случае неважно.К стати,что бы Вы знали на следующий раз-большинство крылатых фраз приписываемых Раневской,на самом деле принадлежат Григорию Францевичу Милляру.

Владимир Шибнев

Я знаю, что не всё, что ей приписывают, является её авторством

Коля

Конкретно эта фраза не ее.

Раиса Гильманова

вероломство с большой буквы!

Валентина Кунина

Злой.....

Коля

Справедливый.Безнаказанность ведет к вседозволенности.