Ёжик Псих

У кого-нибудь ноги ломит перед переменой погоды? Чё это за фигня вообще такая? Уже лет 10 таким образом погоду предсказываю)))

Ответы
Парень Сердце Азии

Ето из за обуви так же как шины переход к летнему никогда незнаеш вдруг завтра будет гололет

Вячеслав Бондарев

сейчас у многих такое, не только ноги, метеозависимость стала частым явлением

Руслан Абдрафиков

у меня колено ноет перед непогодой после травмы, скорее всего какие то волны

Ёжик Псих

Ну это норма. Все переломы ноют. У меня мизинец на ноге пока ещё не дал о себе знать)))

Владислав Иванов

да остеохондроз болезнь не ис приятных летчица говорят 20 лет лечю и не как

Ёжик Псих

Этого ещё не хватало! Я даже ничего и не знаю про это болезнь. Слышала,но не вдавалась в подробности.

Виктор Илюшин

Ой не к добру, ты или потомок Ванги, или... от другого чего-то ломит

Светлана Агламазова

Как коленку на льду выбила-уже больше тридцати лет

Ayana Chinem

Это болезнь суставах связано с переломом костей

Ёжик Псих

У меня не было переломов. Мизинец сломала только прошлым летом, а боли мучают лет 10 уже.

Ayana Chinem

Надо провериться. Может кости слабые. Просто так же не будет болеть

Анна

вот и сейчас мучаюсь...,потому и не сплю...😭

Ёжик Псих

О! Я уже не одна!!!! Раздражает эта ломежка! Правда?((((

Анна

уже второй день места не нахожу...((((((

Ёжик Псих

А у меня пару часов назад ломежка сильная началась.в четверг дождик обещают. Теперь,пока не пройдёт,не перестанут ныть(((

Ёжик Псих

У меня от таза до колен ломит. А у Вас?

Анна

до самой ступни..

Солнышко Лучистое

Самое действенное лекарство - гильотина! ))

Илья Худяков

Да, бывает такое, может давление меняется?

Ёжик Псих

Может. Блин,так ломает,спать не возможно! В четверг дождик обещают.

Илья Худяков

Нужно ноги на подушку положить, полегчает

Ёжик Псих

Другая беда) у меня когда ноги чуть выше тела,кровь из носа шпарит))))

Илья Худяков

Значит с давлением проблемы или с сосудами.. здесь нужен доктор..

Ёжик Псих

Хосспади,калека какая-то)))))))))))))

Илья Худяков

А спать ночью не пробовали?)

Ёжик Псих

Не могу уснуть, ноги хоть отстегивай!(((( пока дождик не пройдёт, не перестанут ломить(((

Arafel Arafel

Это старость медленно подкралась☺️

Ёжик Псих

Блин,точно!!!!!!!)))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Так надо в гидрометценр идти работать!

Милота))

Метко зависимость! Нимесил в помощь!

Виталий Алпысбаев

Что не заметил как стал синоптиком?

Тетушка Сова

У меня изредка такое бывает.

Ёжик Псих

Ну вот) уже клан образуется)))))

Дмитрий Попов

Ну заебись, чё не нравиться

Ольга Глинка

у меня всё время ломит.

Сергей Назаров

Ломит. И ноги, и спину

Ёжик Псих

Я анальгин выпила. Надеюсь поможет. Ломит пипец!(((( спать хочу,но не могу(

Сергей Назаров

Кеторол, кетанов. Анальгин давно не помогает.

Ёжик Псих

Кеторол муж весь скушал,когда зуб болел)))) мне от головной боли только анальгин помогает. Сейчас жду,когда ноги отпустит. Спать очень хочется.

Сергей Назаров

Чем помочь тебе, коллега??)))

Сергей Назаров

И кстати, припаши мужа массаж делать. Шейного, поясничного отдела и ног в особенности, начиная с попы и до пальцев ног.

Лора Исаева

... ПОЧКИ ВАШИ СЛАБЫ )))

Александр ))

Или сосуды реновые, курите???

Сам Не Свой Чёта

В ёжиков так всегда

Ёжик Псих

Ёжики сами отвечали на этот вопрос?

Сам Не Свой Чёта

А думаешь у них были шансы передо мной?!

Сам Не Свой Чёта

Ну если ты счииаешь что видирать иголки плоскогубцами это мучнние,то да!