[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Что значит для вас потерять собеседника тут, в "спрашке" удалил страницу, добвал вас в черный список, или забанили..........?????!!!!!!!

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

когда там в Спрашке чел свою страницу удаляет - это его выбор, ну пусть удаляет. Я бы призадумалась... лучше спрашковцев привез в соцсеть, чтобы связь не терять. нет - одно удаление.

Natalia Ivanova

Мимо шёл,остановился ,пообщались и ушел ,а как ушел не важно.Тут всё просто так ,встречались пару человек с кем можно было поговорить ,а так всё одно на уме ...печаль

Владимир Авраменко

Бывают очень интересные люди, а бывает люди идут в спрашку поскандалить, может это так надо, но мы же все разные и у всех своя правда.

Го
Гость

Ну для меня совсем не то. Стоишь, объясняешь,а собеседник начинает свою историю или с друзьями начинает общаться. Вот это потеря!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ровным счетом ничего! Иногда даже благодарна, что избавил меня от своего присутствия в моем обозримом пространстве!))

Наталия

Васю все никак найти не могу. Скучаю по нему. Забанен. Знаю, что открыл страничку, но под каким ником - неизвестно.

...

Именно так и терялись.. но я и сама могу месяцами не заходить, надо проще относиться к общению в сети.

Л:
Людмила :-)))

Ничего не значит для меня. Ни к кому не привязываюсь. Просто общаюсь, когда есть время и настроение.

Мельникова Галина

Ничего не значит. Тем более, если не знаешь ни его пола, ни имени, ни как он выглядит. Да, Шайтанчик?

Ви
Вика

Или удалил из друзей...)) Абсолютно ровно перенесу.... Другое дело, если человек запал в душу....

Мир

Для меня значит грусть. Все друзья для меня ценны здесь, не хотелось бы никого терять..

Мир

Ваш вопрос напомнил мне недавний случай, пару лет назад здесь один друг внес меня неизвестно почему в черный список, но в другой соц.сети мы оставались друзьями. Потом вновь здесь встретились и до сих пор общаемся.

Мир

Благодарю

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Пожалуйста!!!

Мир

🤝

Ирина S Россия❤️

Какой ужас!!!!! 🤣 Живите реальной жизнью! Вы создаёте себе несуществующие проблемы)))

Женщина Любимая🐠🐒

Я не теряю, если с человеком мне реально интересно общаться, у меня есть его вот сап

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Ну, пусть будет так!!!!

Наталья Мельник

Потерялся,значит, не знает о чем говорить,а ранее предложенная тема, исчерпана.

Наталья Бондаренко

Да...и не думаю об этом. Хотя бывают грубияны😂- это всегда неприятно...но редко

Июнька

Я с удивлением узнала,что меня некоторые забанили.и ничуть не расстроилась.

Июнька

Давай прямо.

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Уверена, если да, то пиши ЛС!!!

Июнька

Зачем?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

интересный собеседник-не носок. Если нужен, то всегда знаешь, где найти.

Денис Егоров

Ничего, воще пофиг. Удалил или добавили в чёрный список вообще насрать.

Хорошая Я

это уже НЕ собеседник......... а значит, я никого и ничего не потеряла.........

Марго Винтер

Обычно тот, кто дорог есть уже и на почте, и в вацапе и еще где нибудь..))