Эмми

Правда ли,что Иосиф Кабзон- криминальный авторитет?

Ответы
Де
Дед'уктор

У него в друзьях , в девяностые, были крим.авторитеты. И он неплохо о них отзывался. Я не знаю, что это: глупость, бессовестность или продажность. Но точно что-то нехорошее. Возможно, это просто был способ защиты в девяностые от мелкой шпаны.

Ка
Картошка-Астроном

Певец артист известный человек и имел знакомства во всяких слоях и средах) И наверное приходилось в некоторых жизненных ситуациях прибегать к определённым людям

Ка
Картошка-Астроном

Скорее всего я тут наврал с три короба А вы вминаете и уши развесили)))))))))

Эмми

Надо больно ...

Очень Приятно Князь

общался с авторитетами в своё время - да, но кто с ними в то время не общался ..., а вот сам он - крайне маловероятно

Станислав Носов

Я не думаю ....Он мой земляк , с Часов Яра . Артёмовский р-н Дон. обл.😔

Александр Шебалин .

Не знаю,не слышал.Хотя и часто с ним встречался,на киностудии.

Олег

Имел знакомства среди них.может даже прибегал к их помощи.

Vi Za Vi

Он и масоном был. Страшная участь за гробом

Эмми

А что такое масон?

Vi Za Vi

Почитацте в инете

Антон

Вроде только на концертах для них выступал

Георгий Клинцов

НА ТОМ СВЕТЕ НЕТ АВТОРИТЕТОВ.

Ирина Гавриловна

Говорили нарко барон

Эмми

В это я не верю

Ирина Гавриловна

А я очень даже и все верят потому и не любили его