Ди
Дикая

Какова же объективная реальность?

Ответы
вт
владимир тишина

Все 8 млрд суб#ектов составляют (для меня) об#ективную реальность. Куда сегодня двинет €тот об#ективньlй хаос, плохо представляют даже спецьl по его управлению

Семён

Снгод трудно об этом что-то сказать, а я думаю что обьективнее всего можно сказать, что очень много вранья ...

Проходил Мимо.

А она есть?)) Вон физики говорят (не все), что реальности без наблюдателя (интерпретатора) не сущеставует.

Хронит Бронхический

Её нет...каждый видит своё, глядя на один и тот же предмет...мы видим мозгом, глаза всего-лишь проводник

Catch Me

Тут зависит от ракурса обзора . Не всем дано панорамный обзор фокусировать .

He
Helen

Симбиоз мышления и анализирования. Вобщем, это искусство аналитики

Шельма Енот Вот!

искусство аналитика- это анабиоз мышления! вот!

He
Helen

А где кря?

Шельма Енот Вот!

в супе😁

He
Helen

Лучше в духовке 😁

Адажио

Сердечное очувствование жизни явления!Вибрация радости и любви!

Александр Некрасов

Та, которая существует независимо от нас и дана нам в ощущениях).

Па
Павел

Ощущения это субъективная реальность.

Александр Некрасов

...зависящая от объективного мира.

Па
Павел

Ага. Только мы не знаем мир объективно)

Виктор Кушнир

Реальность она и в Африке реальность всё остальное бутафория.

Бу
Бумеренг

Ха !....реальность? разве значение этого слова может быть иной ?

Андрей Акбаров

Реальность нам преподносят 50х50 , а выводы надо делать самому

Dima_1_Го

Она полна обьектами(чуть не сказал обьетками, )ну и ими тоже

Ё✨
Ёжик ✨

объективная - на объекте 😊 про какой объект вопроса? 😉🙂

Ди
Дикая

Собственно мир

Ё✨
Ёжик ✨

этот объект весьма призрачный 😉

Максим Максимов

Размытая, но с каждым прожитым днём проявляется чётче

Ди
Дикая

В какую сторону?

Максим Максимов

Реальность не имеет сторон, одни видят в общем, другие распознают детали, детализация приходит с опытом, опыт с возрастом 🤷🏻‍♂️

Саня Рефтинский

Мир, существует независимо от субъекта (человека) и его сознания. Представление о мире, как о внешней (окружающей) реальности, не зависящей от позиции, понимания и восприятия субъекта.

Виктор Кушнир

Реальность,она и в Африке, а всё другое бутафория.

Николай 🇷🇺 ♿️

объективная реальность объективна. Эо ж логично

....

Никто не скажет. Только субъективную озвучат

Ди
Дикая

🙂

Иван Петров

С точки зрения бесконечности её вообще нет

Валерий Емельянов

Такова, какова она есть и больше не какова.

Владимир Ефимов

Откуда нам знать? Ведь мы ВСЕ субъекты.