Надя Батушева

Вы бы покрасились в блондинку?

Ответы · страница 2
Елена Блогер

я в детстве была блондинкой. мне это надоело. теперь русая и рада этому. )

Надя Батушева

а я с детства крашусь

Елена Блогер

это хорошо. значит волосы крепкие и здоровые.

Надя Батушева

да тогда все красились в блондинок

Елена Блогер

я бы свои тоже покрасила в какой-нибудь цвет. но они у меня слабые, и что-то сильно стали выпадать...

Надя Батушева

ну тут не знаю что сказать.. надо наверное к косметологу?

Елена Блогер

может быть...

Огрызько Алла

по глупости, была такая белая хна, не дай Бог. плевалась пока не отрасли

Надя Батушева

В смысле если не блондинка то не будут?

Огрызько Алла

с блондинкой разговаривать не будут

Надя Батушева

А! Наоборот ! Поняла... Разве что на отдых так ездить

Огрызько Алла

без сопровождающих в Дагестане далеко не пойдете

Надя Батушева

Да так и есть... Блин...

Любовь Введенская

уже, потому что поседела, волосы растут быстро, а часто красится вредно

Надя Батушева

Красиво?)

Просто Валентина

А мне и русой быть нравится- естественный цвет. В блондинку- точно нет.

Роман Смелков

как её не покрась, всё равно будет не так. Посему пусть сама красится.

Алексей Ковалёв

Хм. Физиологически не в состоянии. Да и желания нет-нет менять масть.

Ви
Виталий

боже упаси, это ж ужас постоянно корни волос в чёрный цвет красить))

Натали Росс

пробовала...ненадолго меня хватает, рыжей мне всё-таки комфортнее))

Надя Батушева

А я всегда блонда, разных оттенков

Леонид Шкулев

Один раз я покрасился в блондина, но второй раз краситься не буду.

Юра Робинзон

Было. 34 года назад (взад уже) только Усы!!! Пришлось сбрить совсем!

Я бы с тобой пообщался в скайпе бы. Вы очень сексуальны для 54 лет

Анатолий Кучма

КОНЕЧНО ДА ! ЕСЛИ МЫСЛИ И ХАРАКТЕР СООТВЕТСТВУЕТ БЛОНДИНКЕ (НУ )

Надежда Генералова

Нет.Я крашусь в светло руссый и то совсем недавно из-за седины.

Виктор Виктор

Нет. Да и красить уже нечего. Хотя бороду крашу в тёмный цвет...

Наташа Белименко

У каждого это бывает на определённом этапе! И у меня было!😊

Надя Батушева

У маня этап продолжается)))

Надя Батушева

Не помню уже свой цвет некрашенной)))

Александр Капленко

Я уже давно блондин. Как у Кикабидзе "Пусть голова моя седа...."

Елена Елена

ЕСЛИ БЫ МНЕ ЭТО ШЛО ТО ДА А ЕСЛИ НЕ МОЕ - ЗАЧЕМ УРОДОВАТЬ СЕБЯ !

Valeria

Красилась, когда мне 16 лет было. Теперь - категорически нет.

Надя Батушева

Почему??

Valeria

Некрасиво природной брюнетке в блонд краситься. Мне больше природное к лицу

Надя Батушева

Ааа... Я шатенка поэтому мне проще конечно

Valeria

В том то и дело, что я не вижу причин краситься в блонд...мне не нравится

Владимир Ержаков

Я даже после перекраски был бы БЛОНДИНОМ, но не блондинкой.

Princ_Korum

топором😝😝😝