Валентина ***

это не вопрос. всех моих друзей и подписчиков, всех, кто был моим собеседником и тех, кто им никогда не был, поздравляю с наступающим Новым Годом. желаю вам, чтобы 2016 год стал для вас лучше уходящего 15 года. здоровья и благополучия вам и вашим близким, всем успехов и любви. ❄️ ❄️ ❄️ 🌲

Ответы · страница 3
Сердар Муратгельдыев

Привет .и спасибо.взаимно

Валентина ***

может быть, извините, не помню, что мы спорили

Сердар Муратгельдыев

Да так это .просто не поняли др.друга .удачи вам чарующая пальма

Сердар Муратгельдыев

Да а что .пальмо растение старое и высокое а также красивое .ассоцыирует красоту мудрость и изящность

Валентина ***

будь по вашему, пальма так пальма

Сердар Муратгельдыев

Милая.скажу по другому .Легка очаровательна прекрасна .Мудра -изящна -великолепна!!!!!!!!!!!!!!¡

Татьяна Хабибуллина

И Вас с Новым Годом!🎅

Татьяна Хабибуллина

Вот и встретили ноаый год. Счастьянам, люди!

Валентина ***

да, встретили. мимо нас он не прошел, слава Богу.

Татьяна Хабибуллина

Будем готовиться к достойноц астрече следующего года.

Татьяна Хабибуллина

Конечно. Все нужно делать основательно!

Валентина ***

кстати, по горячим следам обдумать все очень удобно было бы, что не сделано было , сделать в сл. раз

Татьяна Хабибуллина

Ну, да и письмо дедушке заранее написать, и записки с желаниями для шампанского. Вот наши дети в этом году вспомнили про эти записки только во время боя курантов. Значит внуков нам в этом году не видать пока...

Карлсон

То есть вообще всем.

Карлсон

С чего вдруг?Тебе что-то известно?

Валентина ***

вот же мне везет на вредных собеседников! 😳

Карлсон

По ходу,мне в этот раз повезло.

Карлсон

Изыди,порождение тьмы! 😱

Карлсон

Наконец-то! 😌

Ѻлегъ

благодарю, взаимно!

Ѻлегъ

🌹 🌲

Любовь Малова

🌻 🌟 🙏 👅

Светлана Волостнова

Спасибо, дорогой!

Светлана Волостнова

Оказывается девочка, но имя какое-то непонятное. А рассматривать фото- потеряешь вопрос.

Zura Zuradze

😘 😘

Zura Zuradze

jelaiu vsego xaroshego v novom 2016 gadu chtobi ti bila shaslivaiaa

Амина

Спасибо. Взаимно!

Михаил **

спасибо и тебя))))

Михаил **

))))))))))))))

Александр

спасибо милая))))

Валентина ***

может, все нормально будет, в туман не пойдем еще

Rey Dilan

А остальных?

Rey Dilan

Ааа... ну спасиб. И тебя чпок!

Эльмира Фассахова

😉 взаимно!!!!

Леха Бонус

ВЗАИМНО

Леха Бонус

пожелаите пожалуиста всем одиноким наити свои антипод,пусть живут в миру не мучаясь

Валентина ***

желаю всего того, что вы желаете себе

Леха Бонус

я желаю людям всего мира,что-бы их души нашли просветление,хватит воин ,у человечества другои Путь

Алекс С

спс

Алекс С

))