☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

А у меня женa нa секретном зaводе рaботaет, в ночную смену, их тaм нa зaводе пить зaстaвляют, чтобы они не помнили, что делaют…онa ничего и не помнит, приходит кaждое утро, еле нa ногaх стоит…но деньги не мaлые приносит…

Ответы
&&
"assylkhan" "konysbay"

можно и тебе туда устроиться, а если сам не хочешь к жене в карман положи дектафон или маленькую камеру между волосами!

Рима Камалиева-Мушарапова

Тебе крупно везет!Звони ,если устанешь деньги считать))ЕЕ не жалко,работа прибыльная ,до пенсии может дотянет))

Бауржан Искаков

ТАКУЮ ЖЕНУ НАДО НА РУКАХ НОСИТЬ И РУКИ ЦЕЛОВАТЬ КОФЕ В ПОСТЕЛЬ НОСИТЬ! ЧТО НАМ ЖЯЛО РАЗВЕ ...

Ильдус Мамлеев

Верю конечно верю, напильник с работы случайно не принесла, твои рога подпиливать?

Алексей Некрасов

дык её наверное привозят, и подарки дарят дорогие, чтобы ничего не болтала. :))

Светлана Красножонова

Круто. идите туда работать и будете вместе ничего не помнить

Та
Таня

а ты в это время в спрашивалке развлекаешься))))))))))))))))))))))))))))

Динара Кадырова

cупер жена! с ней точно не соскучишься, да и с вами тоже!!!

Валентина Гаевая(Першина)

Нормально. Судя по вашему виду, вас это устраивает.

Ludmila Falaleeva

Да ты везунчик.А подружка есть у тебя для ночи?

Ludmila Falaleeva

Да мне без разницы,но тяжело без женского тела круглый год

Татьяна Капицына

пусть пьет.только бы деньги домой приносила

Наташа Мирка(Ким)

не знаю позавидовать или посочувствовать))

Наташа Мирка(Ким)

у ты в обратную сторону бедняга топай спать)) у меня еще 24 нет))

Наташа Мирка(Ким)

правильно пока глазки в кучу смотреть не будут и пальцы по столу а не по клаве тарабанить начнут)))))))))))))))))))))))))

Наташа Мирка(Ким)

у меня так было)) пока тошнить не начинает не слазию))

☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

)))) я и тут просто улыбнусь)))

Наташа Мирка(Ким)

все )) до завтра)) жду новых смешных изречений))) сладких снов))

Vasiliy Turchin

Теперь понятно почему ты работу не ищешь.

Бахыт Касымжанова

Хороший завод по производству услуг

Ирина Данилова

и где такая работа???? тоже хочу!!! 😛

Akylbek Bakytow

молодец возьми с полки кионфетку

Оксана Визнер

Завод случайно не ликёрочный?

Татьяна Бежанова

ну ,..если всех устраивает....

Людмила Заставская

повезло вам и вашей жене))))

Ирина Сакаева

Мне бы так на дежурстве)))