Таня !

Сегодня смотрела видео из Америки, по пешеходному переходу ползет человек в костюме черепахи, ползет как черепаха специально медленно, все стоят и ждут когда он переползет, авто стоят уже минут 15, в этом случае ваши действия?

Ответы · страница 2
Евгения

У нас бы молниеносно выскочили из машин и наваляли ему по панцирю

Таня !

Это точно👍

Майя Петрова

Подойти и дать ускоряющих пенделей. И народ призвать в помощь

Таня !

Это наши так бы сделали, точно

Ви
Виталий

выйду из машины и отнесу "черепаху" на другой конец перехода

Таня !

Он тяжелый где то с виду 70 кг

Ви
Виталий

ну я то подниму в любом случае ))... и вот интересно если он идентифицирует себя как черепаха то в суд он явно не заявит за то что я его трогал видите ли .. хотя 🤔

Таня !

А я бы лопатой по панцирю ударила, ну а что панцирь выдерживает по моему до 3 тн

Ви
Виталий

🤣🤣 радикально.. ну тогда в суде он по любому вспомнит что прямоходящий 😆

Таня !

Придется взять свидетелей и сделать фото и видео

Игорь

Отвез бы его в пустыню и отпустил на волю. Чтобы не мучился.

Таня !

Там сколько угодно под палящим солнцем пусть ползает👍

Игорь

И питается кузнечиками

Таня !

Ага

Волчара

ну тупые, прав Задорнов, взяли бы да перенесли на тротуар)))

Таня !

Ну точно.. у нас не так. Затоптали бы или переехали бы

Волчара

да не, волшебным пенделем ускорили бы перемещение)
но cкорей всего до перехода он бы не дополз)

Таня !

😊🤝

Ан
Анатолий

Мужик, ползи быстрей иначе вон тот трактор вас раздавит....

Таня !

🤣🤣🤣👍

Ухожёр

Продолжаю смотреть видео. Минут 15. Это же так интересно

Таяна

Я б переехала... У черепахи панцирь крепкий - выдержит...

Таня !

Рассмешила.. а ведь точно по моему какую то большую массу выдерживает

Таяна

Панцирь черепахи это ее скелет! И крокодил может об нее зубы сломать! Так что машину выдержит точно. А на суде можно сказать, что переехал черепаху... Чтоб другие боберы задумались)

Таяна

Добрая я, короче)

Таня !

Справедливая!

S V

Положить в багажник и увести в лес. Там поиграть с ним.)

Таня !

Как вариант👍

Котик - Наркотик )))

У нас бы уже давно кто нибудь выскочил и пинка дал 😸

Таня !

Это точно

Одинокая Сволочь

Я думаю, что у нас одной черепахой стало бы меньше...

Таня !

Да точно👍

Арбузный Ихтиандр

Полицию вызову ,чтобы психа в психушку отправили

Таня !

Не очень то забирают сегодня в психушку

Арбузный Ихтиандр

Это вы просто не видите...

Andreas Aisenstein

С разбега пендалем придать ускорение Черепашке)

Таня !

Именно так..

Алекс Венцель

Вышел бы из машины и набил морду этой черепахе...

Таня !

Вот молодец, я бы тоже врезала бы по панцирю

Алекс Венцель

Был как-то свидетелем сцены. Остановились автомашины перед переходом. Там какой-то мужик медленно так идёт через дорогу, потом останавливается и демонстративно с ехидной улыбочкой медленно так закуривает. Один водитель видимо не выдержал, выскочил из машины и врезал ему кулаком по морде...

Таня !

Вот так наши мужики поступают и правильно

Ви
Виталий

Подошёл и пинка под зад, чтоб придать ускорение

Таня !

Самое то👍

Толян. V

мухоморов дам...видимо кончились у него🤷‍♂️

Таня !

Жестокое обращение с животными 🤣

Толян. V

все равно у пермяков закупают.....так хотя бы халявные получит🤣

Таня !

А, зачем они мухоморы покупают?

Толян. V

знать бы....видимо своей дури уже не хватает🤷‍♂️

Таня !

А, может как лекарство?

Толян. V

не пишут зачем...закупают и все

Вл
Владислав

У кого нить нервы сдадут и панцирь проломят

Таня !

Я бы точно это сделала

Вл
Владислав

Одно дело животное в силу особенностей так ведет а другое что специально издевается

Таня !

Я думаю да, вот ползет медленно типа он настоящая черепаха, и это не подросток а взрослый мужчина

Вл
Владислав

Довыёбывается точно

Таня !

Ну кто то настучит по панцирю точно, по крайней мере ночью

Вл
Владислав

Переедут как бы случайно,видеорегистратор покажет невиновность водилы

Таня !

А, Они по ночам не лазят тоже хитрые понимают все же

Антон Анчиков

За шкиряк на другую сторону и пинок под зад

Таня !

Самое то

Зинка Королева Воинов Добра

Волшебного пенделя для быстроты движения.

Таня !

Вот самое то👍

Зинка Королева Воинов Добра

Надоели эти дураки. Они хотят, чтобы их принимали такими и уважали, а сами плевали на других. Дегенераты. 🤷🏻‍♀️

Таня !

Тоже так считаю

Ел
Елена

Дебилы мерзкие , а наши остолопы повторяют

Таня !

Вот именно,стадо баранов, но наши люди то другие и не проходят мимо равнодушно уже видела примеры

Ел
Елена

Ок