Буль Дозер

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны?

Ответы · страница 2
Александр Новичков

Nash organizm takaia strannaia stuka !!!! Glavnoe polojitelinii nastroi i ponimati cto mi hoziaeva svoego tela i sami sebe boliacka ......

Галина Лобода

Ну почему-же.Они всесильны!!! Больную тему затронул.Есть интерес-пообщаемся

Ильвира Кинеева

Нет они могут помочь,но есть болезнь с которой больной не может справиться

Ласка Я

точно)) больной нуждается в уходе врача и чем дальше врач уйдет,тем лучше)))

Роман Туйчеев

эээээ------ нет .у нас врачи ----чудеса творят...сказали в морг---значит в морг!!!!

Ке
Кеволеч

два врача на обходе в палате у больного :ну что лечить будем или сам умрёт?)

Татьяна Жихарева

ну если врачи сильно постараются, то больной может оказаться бессильным

Евгений Шидлюк. Омск.

Видел одного, которому врачи были пофиг. Взял и выжил и рак не помешал.

Юрий (Челябинск)

больной -доктор может в реанимацию, - нет , я сказал в мог, значит в морг

Вера Кононенко

мозг человека до сих пор не изучен! Если человек не умер, всё возможно!

V N

100% не даром врачи говорят ну что коллеги будем лечить или пусть живет

Милота))

Они всегда бессильны, даже насморк не могут вылечить, сам проходит..

Вячеслав Семенов

поверьте-бессильны...ля.,,точно знаю,по крайней мере-в моем случае....

Алик Гирш

Основа веры поможет, или как говориться надежда умирает последней

Ев
Евгения

захочет - будет жить! эффект Плацеба работает! и мысли материальны!

Елена Герт

Задача врачей отвлечь больного пока природа будет его исцелять.

Андрей Сухинин

не всегда, в больнице прав только один врач это патологоанатом

Ник Лафевр

Хороший врач не только спасёт, но и поможет в Анголу уехать.

Елена Басхаева

Какое бы у вас ни было здоровье, его хватит до конца жизни.

Галина Валентюк

вчера бессильны, а через час ... медицина не стоит на месте