Ильгизар Агзамов

А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет… а потом тихонечко отдирали)))

Ответы
Светлана Баранова

нет, у нас для этого гель для очистки лица был , мамин, намажешь ладонь и плёнку снимаешь - на нём отшелушенные чешуйки кожи.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

да было такое! и все ходили в колготках и не знали что Детство — это когда вы с пацанами все в колготках,но не педики.

Александра Тимошенко

Нет, но я однажды вылила на руку супер клей и так напугалась еле ладонь очистила 😉

Люба Харина

нет я в детективов не играла и отпечатки не снимала этим занимался мой брат

Елена Никитина

Такого сумашествия мне в голову не приходило)) Санки на морозе облизыала))

Татьяна Хенкина

Нет,я.конечно,многое в детстве делала,но до этого не додумывалась. 😄

Азамат Багаув

нет.не пва.в наше время был клей бф.медицинский назывался)))

Паша Цимбалюк

Ага.И думали что именно так снимаются отпечатки пальцев.)))

Ольга Денисенко

нет!я в ладошке с боку иголкой с ниткой вышивала на коже

Та
Татьяна

Я в детстве даже не знала такого клея... Давно это было

Елена Танделова

Меня сия чаша миновала,наверно,клея не было рядом!

Валентина Пешкова

Что то было.Но был ли тогда этот клей не помню.

Alina Shaimkulova

Нет ,даже в голову не приходила такая мысль.

Откорней Докончиков

хм нет. а сейчас еще не поздно попробовать?

Виктория Кадушина

В моем детстве не было подобных изысков 😉

К.
Катерина ...

Почему в детстве...я и сейчас так делаю)

Ильгизар Агзамов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))вот угар,нормально))))))))))))))

Олег Дорошенко

неа -я в детстве тупо жрал варенье 🙂

Ирина Павловна

даааааааааа, а ты откуда знаешь???

Павел Старков

нет, его у меня в детстве не было

Виктор Колесников

в мои времена ПВА редкость было