Ирина Сорокина

кто осмелится признать притягательность зла?? и что довольно часто хочется замирая от страха заглянуть в пропасть??

Ответы
Ирина Трофимова

Возможно, кого-то и притягивает пустота, Ведь как темнота - это отсутствие света, так и зло - отсутствие любви... Включи свет и темноты не станет, впусти любовь и зла как не бывало...)

Александр Иванович

А во он спасёт о зла!!!!!!!!!!!!!!!С восставшим флюидом он бросился на неё!!!!!!
Она поняла,што это кранты,это всё, минут сладострастий всё больше и больше ишо!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар"!!!!!!!!!!!!

Игорь Нестеров

Если бы это было не так, на американских горках никто не катался бы, не прыгал на тарзанке и с парашутом, ещё и отдавая свои кровные.

Владимир

Человек Состоит Из Инь и Янь! Это Борьба Противоположностей!!! Не Попробуешь горького , не Узнаешь Сладкого!!!

Ирина Сорокина

прекрасно сказано!!

Shoot- Nick

зло очень притягательно))) но оно не синоним пропасти... в пропасть ведь и из добрых побуждений шагнуть можно

Фр
Фрося

у нас один тут сеятель зла,то аж истекает добротой,то,как выдаст,думаешь,не,он не мог,приглядишься,ОН!

Владимир Ефимов

Если человек злой, то его притягивает зло и наоборот. Всем остальным управляют гормоны и адреналин.

Гриша Белоусов

Любые острые ощущения возбуждают, выделяют адреналин, кстати очень полезный для здоровья...

Андрей Платонов

ага - попробуй "заглянуть в пропасть"... она тоже заглянет в тебя... пробовал - грустно

Наташа Горшкова

думаю любой адекватный человек может признать за собой этот грешок)))

Ол
Ольга

Шагни за черту....Хотя бы чтобы потом. не жалеть , что не попробывал...

Валентина Соколова

зло притягательно и в пропасть хочется заглянуть от любопытства

Роман Палатников

Я уже на дне этой пропасти,восстанавливаю дыхание для подъема!

Елена Драгунова

У Вас, что?всё так плохо?Депрессией попахивает, или я не права?

Иван Копыл

Нет зло страшно. Если вы сним не сталкивались то лучше не надо

Анастасия

Меня лично, эти экстримальные вещи не привлекали, слава Богу!

Людмила Баженова

иногда просто не обходимо. иначе крыша может начать свистеть

Дмитрий Я

ну первым было яблоко в райском саду,а кто куснул все в курсе

Ирина Сорокина

Может и надо в омут с головой, чтобы очутиться в тихом озере?

Ирина Сорокина

лучше не надо...проверено.

Владимир Колесниченко

в пропасть да ,но притягательность зла это зло само по себе