Маша Абакун

"Лучшая подруга может быть только одна" согласны ли Вы с этим утверждением?

Ответы · страница 7
Анна Алеутдинова

лучшая подруга это мама

Анна Алеутдинова

сколько было подруг только одна зависть

Маша Абакун

не знаю, я с этим не сталкивалась, у меня есть лучшая подруга дружим с ней уже 5 лет, так она мне как сестра.

Анна Алеутдинова

я тоже долго дружила с одной пока она на мужа моего не позарилась

Маша Абакун

ну значит и подругой она не являлась, настоящая подруга никогда бы так не сделала.

Анна Алеутдинова

ды мы тоже кумовьями были я тоже не думала что так бывает

Маша Абакун

ну не расстраивайтесь так, я уверена, что Вы еще найдете свою лучшую подругу, настоящую и верную!

Анна Алеутдинова

не ненадо это уже в прошлом сейчас у меня подруга моя дочь и сестра

Sergey Sasa

Суетолог

относительно,да)

Ya

не важно сколько друзей) самое главное чтоб они были друзьями а не товарищами)

Наталья Николаева

Да да и только да

Маша Абакун

полностью с Вами согласна!

Юрий Ковтуненко

Да,бутылка!)))))

Сара Коннор

Это смотря как себя вести будешь....)

Ольга Сухатерина

Максимум две

Александр Емельянов

Да Оля подруг должно быть две )))

Александр Емельянов

Ольга Сухатерина онлайн
Максимум две
Сама же пишешь ! 😂

Эв
Эвелина

Не совсем

Маша Абакун

ну ведь не всем подругам, мы слишком сильно доверяем, у меня есть две подруги, а лучшая только одна, которой я действительно могу открыть сердце.

Эв
Эвелина

Значит, вторая просто знакомая

Маша Абакун

ну наверное да, просто приятельница.

Эв
Эвелина

Вот. Лично у меня три подруги. А приятельниц - пруд пруди

Маша Абакун

ну что ж хорошо, удачи Вам, и желаю Вам дружить с подругами всю жизнь.

Наталья Охотникова

почему?

Маша Абакун

да, наверное так оно и есть, но сейчас со мной рядом настоящая лучшая подруга, в ней я уже уверена на 100%, нам с ней через столько пришлось пройти, наша дружба выдержала очень много испытаний

Наталья Охотникова

это хорошо.я тоже со своими через многое прошла.и теперь знаю,что не дай Бог какая беда,они всегда будут рядом.также как и я

Маша Абакун

ну удачи Вам, и желаю Вам дружить с Вашими подругами всю жизнь!

Наталья Охотникова

спасибо! Вам также. С праздником Вас с нашим весенним. Любви,счастья и верных друзей

Маша Абакун

спасибо. Вас тоже с праздником)