Алексеевна ...

Истинно православные часов на руке патриарха не замечают...Еще кто то сомневается в том что вера делает человека счастливым?

Ответы
Tolik-Ekb

Реальный случай из моей жизни: давненько мой друг привез партию детской одежды из Китая, но на таможне возникли какие-то проблемы с получением документов на ввоз, вообщем товар он завез, но с запретом на продажу, и эта одежда лежала у меня на складе где-то года 3. А у моего друга был батюшка-поп знакомый, ну вот мы и решили подарить церкви всю партию.Поп приехал на большом черном джипе, долго ходил, открывал коробки, доставал, рассматривал и сказал: "Я не возьму, потому что у меня это потом никто не купит" Вот))))

Лидия *

приветик)) сегодня вроде сайт не парится?)

Tolik-Ekb

А у меня он просто испаряется)))

Лидия *

ахаха))))))))))))))

Алексеевна ...

)))))))) а у меня конкретно тупит

Лидия *

мля, то же самое не все ответы видны исчезают)))

Владимир Комельков

тем более, какая разница, на чем он подъезжает к храму - на лошадке, или на бмв... )))

Алексеевна ...

)))))))))))) вот вот!

Самый Путёвый Мужик !

На этом сайте не все поймут твоих вопросов))))))))Я уже опробовал)

Алексеевна ...

сайт еще тупит )))))))))))))) гиблое дело.. да? )))))))))))

Самый Путёвый Мужик !

Много аттеистов , иноверцев)

Алексеевна ...

да и хрен с ними ))

Самый Путёвый Мужик !

А я по началу ругался , а потом послал их подальше))))))))))И сразу отшиваю)))))))))С Израиля любят высказываться))))Там изощрённые)Но и мы не пальцем деланы)

Алексеевна ...

вот именно!! )))))))))))

Дракон Иль

Блажены нищие духом, ибо приидет им царствие небесное

Алексеевна ...

не пиши того, чего не знаешь

Оксана

а что он не человек? Вера не в патриархе, вера в душе.

Дмитрий Калинин

все всё замечают Бог в душе а не в церкви

Владимир Восточный

а на счёт автомобилей?

Ольга Боровикова

)))) Я...сомневаюсь)

Алексеевна ...

)))))))))

Uda4@

яяяяяя.....)))))

Алексеевна ...

и яяяяяяя ))))

Uda4@

И че..... мы не православные?????

Алексеевна ...

одно другому не мешает ))))))))))))))))))))

Uda4@

))))))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

А патриарх уже часов и не прячет. Катается себе на Майбахе, и пофигу ему все ваши ахи-вздохи....