Вероника Солдатова

Что подарить на новый год второй половинке , если она(он) далеко уехали??? Фантазируйте... Мне нужны реальные идеи

Ответы
Себастьян Светозаров

зависит от того будете ли вы доставлять это почтой вслед или нет. если нет - тогда можно попробовать купить ему паяльную станцию. считаю что безграничная радость обеспечена. а если собираетесь отправить подарок вслед - сделайте открытку своими руками, рисунок, вышитые буквы, слова, можно поцеловать конверт..прижмитесь к конверту, оставьте напоминание о себе, в виде аромата. в нем вы можете написать пожелать ему сил удачи успехов во всем..и т.д. должно быть очень приятно. а кроме конверта попробуйте сделать маленькую игрушку полностью с нуля, например зайчика.

Евгений

вопрос не корректный. Можно подарить дорогшой подарок и поставить человека в неудобное положение, даже если он и вторая половинка. все должно быть соизмеримо или по согласию

Владимир Масяйкин

Отправьте срочную телеграмму... "Дорогой! Всё равно Ты у меня лучший!" Ему будет приятно! 😊

Ергалиев Жомарт

Я в Казахстане жена в Италии, на новый год оба работали, час разговора по скайпу..

Ник Ник

перстень с бриллиантом, портсигар Фаберже и тд

Вероника Солдатова

я ему как это все подарю??? ему голубь доставит? читайте внимательнее

Александр Ксенофонтов

ОФИЦЕРСКИЙ ЗНАЧОК ДИВИЗИИ "СС МЁРТВАЯ ГОЛОВА".

Юрий Поляков

Покажи виртуальный секс в интернете... 😅

Юрий Поляков

😉 Онлайн трансляции - Smotri.com (рубрика - Эротика)... 😆

Вадик Тербалян

Танец по скайпу,песня,заказ подарка по инету

Вероника Солдатова

танец по скайпу???? любопытно

Вадик Тербалян

)))да глядишь не выдержит и приедет)))

Вадик Тербалян

Если бы п приехал или если бы смог?

Вероника Солдатова

если бы смог... у него там дела какие-то

Вадик Тербалян

Ну это другое дело,по своему примеру знаю,ты поезжай к нему!

Вадик Тербалян

Я свою сам позвал))главный подарок мне и ей)))

Светлана Никитина

сейчас вы ничего не подарите-некому дарить

Юлия Шталь

перешли бабок. пусть шлюху снимет.

Александр Кулигин

Карту с маршрутом возвращения

Леонид 獅子急 Шестаков

Обратный билет по интернету.

Ты Против Че

И наступило 56 декабря, мда..

Олег Жеребненко

Носки теплые... зима...

Вероника Солдатова

вот вот(((а хочется ошарашить прям. ну чтоб не ожидал. он же не ожидал

Олег Жеребненко

Может, дизайнерский подарок... Там, с козлами... с вепрями... Даже не знаю...

Вероника Солдатова

даже не знаю. надеюсь что-нибудь в голову придет

Олег Жеребненко

Подари ему заботу... Потом оценит...

Вероника Солдатова

каким образом ? Да и я всегда о нем забочусь и он всегда это ценит)))

Elena.....

На следующий?

Виталий Михальченко

Подари меня!

Вероника Солдатова

медведя??? ну тогда уж медвежонка