Da
Darina

Вы как с улицы заходите домой...что снимаете вперёд обувь или одежду?🖼

Ответы
Андрій. Ми З України!

Обувь. Потом всё остальное. Для жены, тихонько раздевался полностью, до гола в предбаннике, а потом входил домой.😜 Она была в шоке! Это срабатывало к сексу.)) Ну, а потом уже ужин и дела бытовые.)))

Владимир Алешкевич

У нас с соседями колясочная отгорожена металлической дверью как в квартиру.Мы и соседи разуваемся перед входом в квартиру, одеваем тапочки и уже в квартире раздеваемся.

Da
Darina

Удобно. 🤝👍

Шельма Енот Вот!

обувь канешн...иногда бывает залетаешь, быстро схватил чего=нить и бегом обратно...не обутым же по комнатам шарахаться...вот

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не так как на картинке! Я через дверь вхожу!😆 Шапка, куртка, обувь на тапочки. В такой последовательности.

Da
Darina

А маска когда?🤣

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А маска на подбородке до ванной! Ручки тоже мыть надо!😊

Da
Darina

Ручки обязательно)))

Ни
Никита

Обувь. Я ее ставлю на полку для обуви. Она у меня наверху. Потом я снимаю с себя пиджак, ослабляю галстук.

Алекс Венцель

Прочитал: Всё относительно. Послушайте на Ютюбе миниатюру Жванецкого "Теория относительности"

Владимир Строганов

Тут много моментов...у меня прихожая 1м.10 см....если 2 человека зашли..уже тесно...ту не до обуви...

Владимир Фефилов

брюки через голову не снимают...значит-обувь..у дам может быть другая последовательность...

Некто Из...

всё засыпано этой чёрной гадостью, - обувь, иначе не войти в дом, потом шубу, потом швабру

Seduce Mi Mente ;)

Чаще сначала вверх, потом обувь.
Смотря где живу.
Есть те места где не снимаю обувь.

Maverick

Обуви, хотя надо пересмотреть все это, из за кота и так не могу нормально снять их))

Андрей Павлович

Я снимаю сначала обувь, а потом и одежду, развешиваю ее, и остаюсь полностью голым.

Андрей Павлович

Я снимаю сначала обувь, а потом и одежду, развешиваю ее, и остаюсь полностью голым.

Ми
Миша

в американских фильмах вообще обувь не снимают , и вешалки не видать на входе ..

Da
Darina

Но у них так не заходят в квартиру как у нас...🖼

Ми
Миша

почему-же ..

Владимир Авраменко

Штаны в первую очередь,а если не получается из-за обуви, то можно и обувь снять

Da
Darina

Ты ещё и по девчулям бегаешь🤣

Владимир Авраменко

Ещё бы, Вас это так волнует!:?

Da
Darina

Совсем нет..почему это меня должно волновать.

Владимир Авраменко

Отбегал уже и по старости не котируюсь

Nikolai Garskov

Смотря к кому домой. В любом случае надо успеть все свое забрать при выходе!)))

Андрей Акбаров

Снимаю обувь, надеваю тапки прохожу в переднюю вешаю пальто и головной убор

Al
Alexc

чаще обувку. ибо обувь и верхняя одежда как правило в разных помещениях.

Da
Darina

ДА.

Константин Южный

То смотря что за обувь на мне и что за одежда! Летом обувь! Зимой одежду!

Татьяна Tatiana

сначала снимаю одежду. потом удобнее наклоняться и снимать обувь

Da
Darina

А маску когда?

Татьяна Tatiana

выходя из трамвая...

Da
Darina

Да и правильно)))