Александр Головизин

Почему когда в семье все хорошо вроде бы. Всё для уюта делаешь , жене не врешь , она говорит что ты ей изменяешь и пытается все разрушить?

Ответы
Профиль Удалён

Эмоций ей не хватает... ) Ты на работу выгони её иль научи писать картины, или вязать.. пусть творчество ей будет в помощь!)

Ольга Усманова

Может вам стоит отправить ее на отдых или найти ей какое нибудь занятие,что бы ей некогда было ревновать?

но
надежда ожиганова

ну возьми да измени, чтоб не зря говорила. а скорей всего она по себе судит, она то и изменяет.

Александр Головизин

Я не могу. Люблю же. А она не может потому что возможности нет вроде

Диана Рыжая

Вообще человек обвиняет другого в том, в чем сам виноват.. Так что есть повод подумать ...

Coня Баглаева

Внимания может вашего не хватает...а может был повод когда то для ревности

Александра Яшина

Может быть вашей жене не хватает вашего внимания, заботы, ласки..?

Ле
Леа

Может, это вам хорошо, а ей нет! Мы же не знаем вашей с ней жизни!!

Елена Стародубцева

Недопонимание. Попробуйте поговорить спокойно и начистоту.

Lika Malinina

Значит даешь повод.просто так с потолка ничего не берется

Сания Исагулова

Значит ей не хватает вашего внимания, или она беременна )

Наталья

вроде бы - ключевой. Или хорошо, или вроде бы))

Мирабелла

если была когда то измена то это обьяснимо

Александр Головизин

Была. Но я не считаю это изменой. Мы разошлись и тогда я был с другой. Ео потом всё это обговорилось и решили оставить прошлое в прошлом. Но она иногда возвращается к этому без причины

Мирабелла

и все таки ты быстро нашел другую))

Александр Головизин

Я мужик и спать с другой это ещё не значит разлюбить

Мирабелла

быстрый перепихон с другой не поможет 🙂

Натка П.

значит были раньше косяки с вашей стороны

Ирина

Ответив на этот вопрос, могу Вас обидеть

Александр Головизин

Ты подумай сначала потом отвечай.а то на тот вопрос ответила без понятия

Ирина

Не могу найти тот вопрос. Я там ошиблась, ростить детей, была поиска.

Сергей Kraft

ПОТОМУ ЧТО ОНА ХОЧЕТ,ЧТОБЫ ТЫ ЕЙ ВРАЛ

Светлана Кравец

Родители жены случайно не в разводе?

Светлана Кравец

Модель поведения взятая от мамы, своего рода проклятье

Александр Головизин

Мама у неё вообще ангел всегда за меня

ас
анастасия сабирзянова

Может вам поговорить лучше по душам?

Александр Головизин

Пытался. Она дурочку включает

ас
анастасия сабирзянова

это не разговор по душам))

Vi
Viktoria

Не доверяет. Убедите ее как-нибудь.

Таисия Вега

значит у нее так!!!!!!! проверь жену.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Значит есть причины для сомнений