Сергей Михальченко

Почему после ночи с парнем девушки на утро натягивают одеяло на грудь и говорят не смотри на меня?

Ответы
Сергей Матьков

потому, что по своей природе девушки прячут грудь, а парни член)
а так думаю потому как мало знакомы.
хотя мне встречались разные типажи.

Татьяна Полякова

не знаю,я так не делаю.Но думаю что на утро она становиться не много скромной и по ходу в чем то не уверенной...Лично я так думаю.

Ив
Иван

Ха-ха,действительно,почему.почему мужик с голым торсом запросто))а представь наоборот-ты прячешся,а...))

Наталья Ольшанцева

)))))))))потому что гладиолус))))))вы то же голыми не ходите трусы,,носки первые отрибуты когда проснулись)))

Владимир Стешенко

Стесняются! 🙂 www.duh.org.ua --- тут собираю советы ценные для Здоровья и Счастья в статьях, видео и т.п. ...

Эпическая Сила

интересный вопрос....ну может быть она стыдится потому, что еще не привыкла к парню...ну как то так)

Р)
Риточка-Зая )*

у нас логика отличается от вашей))))поэтому никогда не поймете почему мы так делаем))

Ел
Елена)

так после ночи парень на девушку не особо и смотрит .... вот она и констатирует .... 😄

Каролина Милашка

если она в эту ночь была выпившая, то ей было море по колено, а на утро - стыдно)))))))

Серёжа *

Хороший вопрос.....а ещё они в бюзгалтере стесняются а в купальнике нет....Почему?

Ник 137

Значит он плохо постарался......иначе, она бы его на себя натягивала..........))))))))))))))

Анна Гацца

Решили обьявить на весь мир что Вы не девственник. Все душат старые комплексы?

Наира Т

:))))) потому что по утрам у парней вместо романтики один секс в голове:))))))))))))))

Лариса Михайлова

наверно стесняются себя ....низкая самооценка у этих девушек...это мое мнение

Елёна

А ... парень, с которым девушки провели ночь и ты - это одно и то же лицо?)))

Евгений Старков

чисто интуитивно ... "И ненакрашенная страшнайя.. и накрашеннайяаа!".... )

Эльза Пономарева

Ну, не все! Это, видимо, Ваш личный опыт? Значит, смотрите как-то не так.

Дима Зуев

даже проститутка будет строить из себя девочку чтоб заинтересовать

Виктор Хатуов

Можно подумать, что вы ночью на грудь смотрели, а не гораздо ниже.

S*
Svetlana *****

😄 Бояться, что парни их испугаются и не узнают, или стесняются