Кристина М

А если влюблённость не проходит то это любовь ?

Ответы
Ivan Linnik

Влюблённость, - это ли любовь!?
Страстями, будоража кровь,
За вихрем гневного безумства
Уйдет в стремлении распутства
Взорвавшись станет через миг
Вулканом горестных обид
Любовь приходит не спеша -
И как, антуриум, цветя
В оттенках, неизменно чувством
Преподнесёт себя искусно
Продлившись столько, сколько мог
Ты в этом мире сделать вдох Субботин

Натали Малышка

Ну, если влюбленность - это временное, а любовь - это вечное, то.....влюбленность ОБЯЗАТЕЛЬНО пройдет......А знаете почему ? Потому, что при влюбленности "любят" ЗА ЧТО-ТО, а это что-то - не постоянное, а в любви любят.... НЕ ИЗВЕСТНО за что.....

Пилбил Деняхнидовал

Скорее–ВОПРЕКИ...

Натали Малышка

Ну-у, сказать вопреки, конечно, можно, но.....это будет не совсем точно. Потому, что тогда вы ПОДЧЕРКИВАЕТЕ эти ВОПРЕКИ. А при любви все эти ВОПРЕКИ даже не замечаются.....

Пилбил Деняхнидовал

Мамы тычут пальцем в эти ВОПРЕКИ...

Натали Малышка

Ну.....на то и мамы, чтобы замечать и уделять особое внимание этим всем ВОПРЕКИ.....

Александр Шульга

Влюбленность - это заинтересованность определенной информацией божественного образа Природы. А ЛЮБОВЬ - это процесс познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств.

Valery Valeri

Наверное. Если каждый день думаешь о нём. переживаешь как и что у него. если твоё сердечко учащённо бьётся от мысли о нём, если твоя душа стремится к нему, то - ДА!)) Удачи!))

Islan A.

Можно перепутать с привязанностью или самое печальное -это от эгоизма, как в детстве, когда отобрали любимую игрушку....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь лишь в тишине слышна... в касанье нежном ощутима... она хрупка... скромна.. легка и по наивному ранима....

Руслан Балахонский

Здарова Кристинчик!? ) это не любовь, это нужно познакомиться поближе, и, всё сразу пройдёт!? ))

Владимир Иванов

не...)) - это значит ты ещё не "схавала" его мозгами и он для тебя ещё непредсказуем...😉

Владимир Иванов

желаю не разочароваться если он первый потеряет интерес (уверен - исключительно по своей тупости)

Кристина М

...Спасибо

Onur Cacan

смотре как относишься но это это все психологический и это может быть за жадность

Тр
Трататут

Кристина!) Почему у тебя ...задница такая маленькая?! Нужно же то делать с этим🤣

Кристина М

...Например

Кристина М

... Спасибо🙂🌺

Тр
Трататут

у тебя хорошая конституция тела..его просто нужно тренировать . И тогда ты будешь стройной и сексуальной лет до 60. А твои ровесницы с сочными жопами сейчас...выйдут в тираж года через 3

Crazy Snowman

То она переходит в болезненную влюблённость: "Пропала Мальвина, невеста моя((( "

Леонид 獅子急 Шестаков

вы влюблённость определяете непрекращающимися половыми отношениями?..

Наталья Юсупова

Может,это просто страсть.У некоторых личностей она долго не проходит.

Геннадий Смоляков

У счастливчиков любовь заканчивается триппером( слова из фильма)

Евгений

Конечно, это любовь! Но если она пройдёт, то любви и не было.

Al
Alex

Нет это всего лиж неудрвлетворённе желания к партнёру))(😉

Андрей Акбаров

ничто не вечно под луною, пройдет как с белых яблонь дым

Котя Z

Тута паможит тока активный образ жизни друх в друге🙄

Кристина М

... котейка )

Котя Z

😊мурмяф!

Кристина М

...молочка ?)))

Котя Z

😌...сисю

Котя Z

🤣🤣🤣🤣🤣🤣чо так многа та?...хлазья разбижалися

Женя М

Да это любовь ? На что ты ответишь если это заиймостью

Андрей Акбаров

пройдет, еще удивляться будешь что время тратила зря